Алёнка
8
Алёнка
2
подписчика
0
подписок
288,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Арбуз
Ростов-на-Дону · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Водила ребёнка на мастер класс, сумочку разрисовали, все понравилось, ребёнок доволен
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом стандартный вокзал для небольшого города, но переход о котором писали тысячи раз это действительно проблема #1. Когда у вас чемодан +ребенок+идёт дождь выход с платформы становится миссией невыполнима) полозья для чемодана не совпадают с размерами, приходится его тащить в руке, не потеряв при этом ребёнка, узки проход и когда идёт толпа и кто-то споткнулся, это ужас. Второй ужас это такси, зазывают и обманом и какими-то обвинениями, что мы н езоттм ехать с ними, решают за нас что нам нужно, чуть ли не запихивая в машину. Последний приезд, таксист с толпой мужиков в машине не поленился рассказать, что яндекс к нам не приедет из-за низкой цены с сарказмом естественно, и будем мы тут сидеть весь день. Потому что я н езоч уехать с ними. И вообще придумать историю жизни за меня, вот это мужики, позорище. Да, в прошлый приезд таксист уболтал поехать, т к шёл дождь, в итоге пытался ещё попутчиков собрать, о чем не сказал заранее, и в итоге предложил ехать за цену больше, чем изначально, тк попутчиков не нашёл. В общем в Туапсе даже лучше с этим дело.
Кенгуру - семейный парк
Новороссийск · Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Сам парк неплохой. Но нам, гостям города испортило впечатление отношение сотрудников. Такое ощущение, что попал к кому-то на личную территорию в деревне. Абсолютно не доброжелательный администратор, имя не запомнила, не русская. На вопросы ответы чуть ли не с сарказмом. О клиентоориентированности тут не слышали... Тут же влезла тётка (извините конечно за такое слово, но оно описывает отношение) с тем, что ребёнка домой не отпустят одного и выходить нельзя. Ок, я понимаю это для безопасности, но у меня ребенок и та не выйдет без меня, учитывая что мы н едлма находимся, а в чужом городе. Пристально смотрят, у меня дочка и играть не хотела , из-за этого навящевого персонала. Ощущение, что за тобой постоянно наблюдают с целью нравоучений. Впервые сталкиваюсь с таким непрофессиональным отношением в игровой. Может тут все такие люди не доброжелательные. Были в Ростове, Волгограде, Москве, Питере в игровых, нигде не встречала такого персонала. Здесь чувствуешь себя лишним, будто выпросил зайти. 2 женщины постарше и администратор талке ощущение, что в их рабочие обязанности входит , обсуждение клиентов и нравоучения ка кролителей так и детей
Центральный пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Послелок красивый, впечатление двоякое. И где отдыхали хорошо, и море. Но вот когда идёшь по дороге сначала встречаешь очистные, в самом неприглялном виде, старинные, с прогнившей бочкой. Аромат незабываем((Печально что администрация Краснодарского края не следит за своим же сокровищем, ради которого едут туристы и отдыхающие, природа. И второе река, зловонная, думаю и вода застаивается и очистные туда же ((
Вокзал Хоста
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Все понятно, удобно что 5 ка рядом))
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный старый парк. Любимый в Сочи и для меня и ребёнка.
Суши палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Вкуснее роллов я не ела. Даже не ожидала. Т к решили заказать на обум, привычных проверенных сетевых ресторанов как в родном городе в Питере не нашла. Решила заказать по отзывам. Просто восторг, ни намёка на неприятный запах, сочетание ингредиентов очень правильное
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кофе неплохой.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Это восторг!!! Это шедевр! Санкт Петербург покорил, он грандиозный, потрясающий, шикарный. Контраст :царское величие и современные технологии, все в этом городе
Грузинский дворик
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
В целом впечатление неплохое, но восторга не было) Кафе обычное, не столовая конечно, но и не кафе как в городе. Официант был доброжелателен почти во всех вопросах. Сырные шарики очень вкусные, карбонара почему-то с яйцом, и кусочком картошки (надеюсь не из чужого блюда)) Кофе к сожалению не очень, сухое молоко по вкусу (скорее всего используются сливки или молоко не 100%натуральные. По вкусу больше как кофе автомат, нежели кофемашина. Замечаний не делала, понимаю, что не в крупном городе. Для черноморского кафе неплохо. Возможно больше рассчитано на пьющих людей, с уже не трезвыми притязаниями))