Мариам
8
Мариам
0
подписчиков
0
подписок
177,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Атмосфера
Москва · Творческий коллектив
Сохранить
Январь 2026
Мне очень нравится учиться в этой школе вокала.Преподаватели классные, постоянно мотивируют и помогают прогрессировать. За время у них я стала лучше петь и увереннее выступать.Рекомендуют всем, кто хочет развиваться и получать удовольствие от пения!❤️
Он и Она
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, большой ассортимент. Отличная девушка консультант, рассказала про весь ассортимент.
Нарта
Сухуми · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В этом году было вкуснее чем в прошлом, хорошо, что решили дать ещё шанс заведению и не пожалели.
Картридж
Москва · Оргтехника
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро и не дорого заправляют картриджи и ремонтируют технику
Тарханкутский маяк
село Оленевка · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Красиво, можно покататься на катере и насладиться видом на мыс с моря❤️
Чебуреки
Евпатория · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Вот где действительно лучшие чебуреки. Были 2 раза, и 2 раза все очень вкусно. Девушки на кассе милые, быстро обслуживают.
Анна
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю где ели люди которые пишут, что это лучшие чебуреки, вопрос к вашим вкусовым рецепторам. Посетили заведение 14.09 взяли 2 чебурека с сыром и помидором и мясо, сыр, помидор. Тесто не вкусное, масло в котором жарили видимо старое. Размер огромный, но начинки очень мало. Сыр в чебуреке не растаял даже. Женщина на кассе вялая и не приветливая. Вобщем нахланеноое местными место было прорвалом.
Смачно
село Оленевка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Сомневались из-за плохих отзывов, но в итоге решили дать шанс этой столовой. В итоге остались сыты и довольны. Борщ и лапша на 5+. Единственная рекомендация это соладетта с подогревом, чтоб блюда были всегда тёплые и не разогретые в микроволновке 🤗
Старик Хинкалыч
Феодосия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Абсолютно заслуженная 5. Были с мамой 10.09.25. Обслуживала очень милая девушка Анастасия. Предложила воду для собаки❤️Сервис на высоте. Брали хачапури лодочку и хинкали разных вкусов, все блюда оооочень вкусные. Если вы ещё не кушали тут, то многое теряете. P. S я так и не смогла выбрать самые вкусные хинкали потому, что они все потрясающие.
Мидийное место
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Посетили ресторан Мидийное место и остались очень довольны. Сразу бросается в глаза приятная атмосфера и стильный интерьер. Обслуживание было на высоком уровне: кассиры внимательные, вежливые и ответили на все наши вопросы о блюдах. Особенно хотелось бы отметить Мидии в словочном соусе и Рамен, которые были просто восхитительны. Подача блюд тоже на высоте, видно, что повара уделяют внимание каждой детали. Блюда отдают в красивой посуде, что очень радует на фуд-корте. В целом, корнер оставляет приятное впечатление и хочется вернуться сюда снова.