Т
Татьяна Узорова
Т
4
Татьяна Узорова
0
подписчиков
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 91
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
24.12, в 6 утра вызвала врача, 17.00 ещё нет, ни регистратура, ни один из указанных телефонов трубки не берут!
Фламинго
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
02.12 позвонила в салон в 10.30, записаться к Ирина на маникюр и педикюр к НГ, ответила хамка, бросила трубку, не записала. Отвечал парикмахер, не представилась, сказала не обязана. Я клиент должна знать, сколько времени уходит на мой маникюр и педикюр. Благодаря таким сотрудникам от вас уходят клиенты!
Отделение почтовой связи № 198334
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Вежливо, быстро
Вилла Корсика
посёлок городского типа Новофёдоровка · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отдыхаем на Вилле Корсика в 2х номерах в июле. Территория ухоженная. Номера просторные, с хорошей отделкой, наполненностью всем нужным. Полотенца для пляжа тоже есть. Мы в корпусе 2. Нет микроволновки, нет стиральной машины! Надо каждый раз бегать в главный корпус. Дико неудобно, тк маленькие дети ждут кашу, я должна их оставлять и бежать в другое здание. При раннем бронировании просила в главный корпус, где микроволновка, тем не менее заселили в дальний. По поводу уборки. Уборщиц мало!!!! Если убирают, то убирают очень хорошо!!! Но почему-то нам приходилось приходилост постоянно выяснять, почему полотенца, как положено, оставили в корзине и 2 дня их никто не меняет. Ванную и туалет убирать раз в 3 дня, когда в номере 4 человека, как минимум негигиенично. Мылись в грязной душевой, ещё и вода плохо уходила. Огромный минус!!!! За номер оплата примерно 6 тыс в сутки без питания, можно хотя бы чистоту соблюдать. Трансфер осень понравилось, вежливый, все четко, без нареканий. По поводу тишины в ночное время. За 11 дней, спали с открытии окном 1!!! Ночь. Просто ужас. Каждую ночь на территории Магии ( беседка прямо под окнами около бассейна) пьяные оры с музыкой на всю. Кондиционер не включить на ночь, маленькие дети, и вот лежишь и всю ночь не дают спать!!! Отдых испорчен. За такие деньги сервис не соответствует. Итого Трансфер 5 Номер 5 Соблюдение чистоты 2 Уборка редкая 5 Тишина 1!!! Больше я сюда не поеду, оно того не стоит!!!