Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
0
подписчиков
1
подписка
95,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Топхэндс
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Подравнивали кончики. Довольно быстро, ровненько. Приду снова.
Пипяо
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказала доставку. В приложении написано 45-60мин. Прошло 90 минут. Зачем писать ранние сроки, если их не придерживаетесь. У людей на работе ограниченный по времени перерыв на обед и есть куча распланированных дел. В самом кафе нет оплаты терминалом, уже давно. Просят по куар коду. Мне неудобно так платить(
Фотомастер
Ярославль · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Вежливый и обходительный мужчина, как сфотографировал – сразу напечатал. Качественно быстро по хорошей цене
Мой мясной
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Год назад было намного лучше. Самое ужасное, продают уже лежавший веками товар. Каждый раз покупаю мясо и котлеты и от них пахнет несвежестью, словно 3 дня так точно пролежали. Продукция этого магазина даже 1 день полежав в холодильнике начинает вонять. Видно как переупаковывают салаты и сыр маркируя на свежие даты и время. Позорище. За такие цены продавать тухлый и полутухлый товар.
Цветы
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо за упаковку подарочка🙏🏼🤍
Мир Кубиков
Ярославль · Детские игрушки и игры
Сохранить
Январь 2023
Заказала лего в среду, обещали доставить в воскресенье. В воскресенье со мной никто не связался, звонила им 3 раза. Менеджеры отвечали только, что нужно ждать. Настал понедельник снова ни ответа, ни привета. Звоню менеджерам 4 раза за день, говорят, что передали заявление, но логичстическая компания заказ не принимает неизвестно по какой причине. Позвонить им они почему то не могут, только руками разводят. Переоформили с обычной доставки на экспресс. Жду сутки, снова здарова. Что за приколы, компания? Почему у вас такая безответственная логистика в виде доставки и такие беспомощные менеджеры? Крупная фирма, а исполняете такие финты. Желания у вас что либо заказать 0. Мне заказ когда придет?