Дарья Белова
4
Дарья Белова
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Sахар
Воронеж · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Из трех записей получилось попасть всего один раз. Настойчиво предлагают перезаписаться с выходного на будний день, дескать, именно по восересеньям мастер болеет, а вот в понедельник хотите на окошко? В тот счастливый раз, когда попасть все же удалось, коррекцию бровей, вцелом, сделали прилично, если не считать, что место бровиста в проходе у кресел для педикюра, поэтому две звезды все таки оставлю. Я понимаю, возможно на выходные мало желающих выйти на смену, но, может, тогда и не стоит онлайн запись открывать? По итогу - если у вас запись под мероприятие, не рекомендую, можно весело влететь в моменте и срочно искать другое место, как было со мной два раза.
Мастерская колористики
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Попала к мастеру Елене Соболевой. Результатом довольна, задача стояла нетривиальная, последнее окрашивание было давно, тотал блонд я не приемлю, оттенок люблю строго определенный. Елена не ленится объяснить все доступные методики мелирования по заданным вводным, показала на палитре нужные оттенки. Мастер тактичный, если клиент общается, поддерживает разговор, если хочет подремать, не беспокоит. Бонусом делают массаж головы. Уход подобрать смогли строго по запрошенной ценовой категории. Чай, кофе, вкусняшки - тоже пожалуйста. Вообщем, придраться правда не к чему. Ушла очень радостная)
Хеликс
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Издевательское отношение к клиенту. Пункт забора крови, находящийся на территории другого медцентра. На рецепшн клиники разговаривают так, как будто их оскорбляет, что-то кто-то хочет здесь сдать анализ. Сначала пытались отбрить, мотивируя тем, что курьер уже уехал. Пришлось расстроить их, что мы тоже умеем пользоваться часами. Потом не могли найти анализ в базе, рассказывая, что он заблокирован в регионе (к слову - нужно было типовое исследование, которое необходимо беременным для постановки на учет). Интересно тут, в регионе))) Анализ нашли, но принимать все равно отказались - теперь нет пробирок. На возмущение было сказано дескать нам эти ваши хеликсовы проблемы вообще не интересны, у них тут пункт, а мы клиника.
Хэнд Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Еда вкусная. Любимица - овсяная каша с грибами, сыром и яичком. Сытно, сочно, много приправ. Но вот с доставкой беда. Последний заказ - кофе, заботливо уложенный на блчок и вылитый прям в кашку, для ощущения полного фьюжна)) Все бы ничего, но даже салфеток не положено - открываешь пакет, вынимаешь контейнер, все течет на тебя, и заместо завтрака организуется внеплановая уборка. Ну, так нельзя. Я могу понять, что вам подсуропили курьеры, но, может, кофе вообще не паковать в пакет с едой?