Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Плов-центр
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное место, с вежливым персоналом, большими порциями, вкусной едой. Приборы все аккуратно завернуты в салфетки. Видно что сотрудники заботятся о своих клиентах🫶 столы чистые. Самса настоящая с большим количеством мяса.
МаслоМаркет
Омск · Смазочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2025
Теперь любимое место для заботы о своем авто. Обслуживание высший класс, комфортная зона отдыха. Поддерживают порядок, чтоб все чистенько было. Работают аккуратно. Персонал чудесный, вежливые, отзывчивые и главное профессионалы своего дела.. Отвечают на все возникающие вопросы по машине., позитивные. Огромная благодарность и продавцам консультантам и тем кто непосредственно работает с машиной. Желаю процветания и дальнейшего развития 💕