Ольга Плиско
3
Ольга Плиско
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Диваныч
Анжеро-Судженск · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2022
НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!При заказе дивана мне привезли диван с атаманкой не той стороны,что заказывала я!Перезаказали и мне привезли диван не того цвета и ткани что я заказывала!пришли в магазин просили диван кт мы заказывали изначально чтобы и цвет и ткань и атаманка соответствовали заказу,нам начали отказывать,после угроз пойти в отд потребителей,согласились сделать ТРЕТИЙ ДИВАН,ТРЕТИЙ!!!в общей сложности затянулось на месяц,и вот мне привозят диван именно тот,как я и хотела,но качество это просто позор,швы прошиты не ровно,есть потёртость на подушке,звонить и бороться я не стала,хотя диван стоит 65₽,ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ ПРЕЖДЕ ОБРАТИТСЯ В ЭТОТ МАГАЗИН!на первом фото диван номер 2 классные проплешины👌🏼