Александр С.
4
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
Фоули Детройтская Пиццерия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это шедеврально! Брали пиццу на компанию, сделали быстро, очень понравилось, что тесто пышное и по вкусу вкусное, редкость сделать не только классную начинку, но и классное тесто. По вкусам покорила всех пицца с беконом, арахисовой пастой и черной смородиной 🤤 Мой фаворит Парма и страчателла, очень нежный сыр! Ну и классика пепперони, но как они соус делают, я бы еще банку этого соуса заказала! А сырные бортики хрустящие отдельный респект! Обычно края у пиццы не ешь, в лучшем случае соус к ним кладут, а тут хрустящий сыр по краям - ммм! Все съели, и дети, и взрослые довольны ❤️❤️❤️ Интерьер приятный, внутри есть пара столиков и барная стойка, мы пару пицц съели на месте и три взяли с собой, упаковали нам все удобно, даже такие пластиковые держатели поставили, видимо чтобы начинка по верхней крышке не размазалась пока до дома идешь.
Leona Nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу уже года 3 в студию Леона, очень нравятся мастера и качество услуг. Всегда вежливый сервис, внимательные мастера, большой выбор лаков (я не делаю гель лак, и выбор обычных лаков обычно в студиях очень маленький, в здесь хорош!) Есть маникюр и педикюр в 4 руки, очень экономит время.
Bonape
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прихожу и разбегаются глаза! Все очень вкусно! Обожаю улитку с корицей, беру здесь матча-латте. Здорово, что можно сразу набрать и домой продуктов: сыр потрясающий, рыба с/с самая вкусная, что я когда либо пробовала, пельмени и котлеты беру здесь от производства Лепим.
Bonape
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Хожу сюда уже много лет, это первая пекарня, которая появилась в нашем районе. Всегда вкусный кофе, беру постоянно выпечку и хлеб, а также фермерские сыры и колбасы, пельмени и котлеты покупаю - всегда чтобы были у меня дома в заморозке на случай быстрого обеда/ужина.