Екатерина Веселова
7
Екатерина Веселова
0
подписчиков
0
подписок
412к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Оскар
Краснодар · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2026
Не понравилось. 1. Убедили взять больше ткани (конечно, это же выгоднее салону), в итоге ткани слишком много, даже когда шторы задернуты. Одна штора из двух закрывает всё окно целиком. 2. Через несколько часов после заказа позвонили, что весь рулон ткани бракован. Как принимали товар, интересно, если брак заметили только после того, как кто-то заказал эту ткань. 3. Поэтому пришлось ехать туда еще раз и выбирать другую ткань - потеря времени. 4. Но, несмотря на 2-дневную задержку, обещали, что будет готово в ранее оговоренный срок. 5. Задержали в итоге на 5 дней. На четвертый день я звонила, но не взяли трубку и не перезвонили. На пятый день все-таки взяли трубку и сказали, что готово. А не сообщили, потому что "муж швеи привез пакет и ничего не сказал". То есть у салона есть не отданный заказ с давно прошедшим сроком выдачи, за которым они не следят. И есть пакет, который им привез муж швеи, а они даже не смотрят, что там. Извиняться, видимо, должен был муж швеи, но мы с ним не пересеклись)) 6. Отдали шторы с лентой, затянутой гормошкой. Зачем? Больше дел с этим салоном иметь не буду.
Sb cleaning
Краснодар · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Качество уборки отличное! Клинер Оксана очень добросовестно подошла к уборке, по ходу дела объясняла некоторые моменты, дала хорошие советы. Окончательную цену озвучила Оксана на месте, увидев полную картину. К концу уборки цена не изменилась) По организационным вопросам общалась с Самвелом, он всегда был на связи, развёрнуто отвечал на вопросы. Резюмируя - и уборка и общение на высоте.
Бюрнье
станица Натухаевская · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на мастер-классе по рисованию вином, очень понравилось! Мария, ведущая, очень приятная, интересная, интеллигентная девушка. Я сама вино не люблю, но моим спутникам вино очень понравилось. Приятная атмосфера, с удовольствием приеду ещё!
На Клавишах
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Кошмар! После снятия гель-лака ногти стали очень тонкими, они стали гнуться и сломались на нескольких пальцах так, что их невозможно подпилить, потому что там уже мясо. Делать что-то с такими ногтями очень неудобно, плюс они за всё цепляются. Предыдущий маникюр я делала весной 2024. Не понимаю, почему раньше мастера умели снимать гель-так так, чтобы ногти оставались нормально толщины, а сейчас не умеют. Я делаю покрытие 2-3 раза в год и ногти у меня нормальные, не тонкие.
Чистая среда
Краснодар · Выставочный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень здорово, что тут есть такая организация! Ребятам огромное уважение! Только доделайте сайт, пожалуйста)
Yappi
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: красиво, счёт принесли быстро Минусы: 1 ждали около получаса, хотя кроме нас почти никого не было. Были около 13:30 в будний день. 2 вок острый, о чем не предупредили 3 нарезанный в воке лук немного уставший 4 бефстроганов - зачем-то там на 6 толстых частей нарезанный водянистый невкусный огурец. 5 говядина жилистая, некоторые куски не прожевать, нарезана крупно. 6 не очень вкусно
ТрастКар
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Чиню тут машину уже 3 года, всегда находят проблему и решают ее. Ни разу не уезжала на непочиненной машине. Всегда дают бумагу с печатью, где указано, что сделали, дают чеки. Есть возможность находиться в ремзоне. По деньгам гуманно. Не выдумывают какие-то неведомые поломки, которые стоят кучу денег и чинить надо прям щас, а не то машине конец. На одном сервисе мне выдумали ремонта на 47 тысяч, приехала сюда перепроверить, тут ничего такого не нашли, починили мелкий косяк, заплатила около 1800 - это вместо 47 тысяч в другом месте, заметьте разницу! Хороший сервис, приятные ребята, профессионалы своего дела. Всем советую)
ПроКарс
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Крайне не советую!!! Обман и плохое знание автомобилей. Ездила на ТО по совету знакомого, что это типа хороший сервис, не обманывают, всегда есть фильтры, масло итд для ТО. Во-первых мне сказали, что у меня в машине НЕТ салонного фильтра. Вот того самого, что на фото ниже. И ЭТИМ я дышала! Во-вторых хотели обмануть на 47 тысяч! Увидели девушку и давай ей лапшу на уши вешать, все равно она ничего не понимает в машинах. Типа у меня проблема с рулевой рейкой (никаких звуков при повороте руля нет!) и насосом ГУР, а также с сайлентблоками. Все дорожает, поэтому запчасти покупать надо скорее, пока еще больше не подорожало, а с сайлентблоками и вовсе беда - резина скоро исчезнет из РФ в связи с ситуацией на Украине. Резины не найти в РФ! Как там щас ситуация с резиной, уважаемые? Поехала в другой сервис не говоря, в чем сомнения - никаких проблем ни с рейкой, ни с ГУР нет. В-третьих не дают ни чеков, ни бумаг, где указаны проведенные работы и использованные материалы. Оплата - перевод на карту. То есть у меня нет никаких доказательств, что они мне что-то делали. Мне дали только одну бумагу, где было расписано, что надо купить и какие работы сделать на 47 тысяч. То есть на это бумагу дали, а что реально с машиной делали - нет. В-четвертых ты сидишь в комнате и через маленький монитор смотришь, что делают с машиной, особо ничего не видно. Подошли к машине, покопошились полминуты и на 5 минут ушли. И так несколько раз. Потом на машину положили какие-то бумажки и ушли на 25 минут. Подхожу к молодому человеку, который принимает оплату - говорит, да, машина готова, через 5 минут отдадим. Сижу еще 5 минут - ничего не происходит. То есть я сижу полчаса просто так, при этом принимают людей, которые пришли позже меня. Выдали машину и начали пугать рейкой и насосом, конечно, я забыла и бумаги попросить на проведенные работы и чек - сидела в шоке от такой суммы.
СушиВесла
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Вкусно, привозят вовремя. С доставкой сложностей не было.
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень необычный и красивый интерьер, десерты вкусные. Жалко, что не было какао и горячего шоколада в конце декабря, их больше всего хотелось попробовать. Обязательно приду ещё.