Дарья А
5
Дарья А
2
подписчика
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Моя работа
Москва · Центр занятости
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность Ласовской Наталье Владимировне, специалисту с большим профессионализмом, чуткостью и внимательностью. Наталья Владимировна очень грамотный специалист, который без сомнения решит даже самую сложную задачу. Побольше бы таких людей и мир бы стал чуточку светлее и приятнее.
ДеНова Хоум
Москва · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании DeNova Home за построенный дом. Работа была выполнена профессионально, все сроки были соблюдены, качество строительных материалов оставило самые лучшие впечатления. Дом стоит крепко и надежно, выглядит очень современно и красиво. Очень довольны результатом и рекомендуем эту компанию всем, кто планирует строительство своего дома. Спасибо за отличную работу!
Семейный доктор, поликлиника № 16
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательная клиника. Пришла с острым отитом, уехала с ним же, но получила вдобавок спокойствие, хорошее настроение и рекомендации врача.
Соус
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Июль 2023
Замечательная студия, очень внимательный звукорежиссёр! Сделали качественный трек, остались безумно довольны результатом, придем за новыми песнями обязательно! ☺️✨🎶🎵
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Август 2022
Отлично провели время в суперском месте! ЩТОФЪ - рекомендую к посещерию. И атмосфера, и качество сервиса, и вкус блюд - всё на высшем уровне!
Июль
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Отмечали в данном ресторане день рождение подруги. Отличный интерьер, который создает приятную атмосферу. Внимательные и веселые официанты. Качество и размер блюд приятно порадовали. Остались в восторге от десертов, особенно от брауни - внутри нутелла, снаружи шоколадный бисквит и сверху нежнейший крем, вы только представьте этот сказочный вкус!
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Приятный интерьер, вежливые и отзывчивые сотрудники. Тем не менее, размер порций не сильно порадовал, заказывали много, но почти никто не наелся.