Ирина Григорькина
7
Ирина Григорькина
0
подписчиков
2
подписки
141,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Студия красоты Марины Король
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Оставляю отзыв студии наращивания ресниц. Делаю тут не в первый раз и каждый раз — как на крыльях. Сегодня сделали вот такой пушистый эффект — мой любимый. Во время процедуры можно даже подремать, кушетка удобная, всё стерильно. Очень приятная девушка-мастер, отвечает на все глупые вопросы новичков 😊 Расчесочку подарили, памятку по уходу скинули. В общем, теперь это моя точка красоты. Всем советую!
Cofix
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Готовят то вкусно то кое как... Тапиоки нет уже несколько недель (( Идти к вам хотелось только в самом начале открытия кофейни... Сейчас бариста работают на пофиг(
Hello Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2026
Были в парке семьёй с детками 7 лет и 3 года, все остались в полном восторге, даже бабушка))) Интерактивный парк это для нас было что-то новое неизведанное и интересное) больше всего понравился аэрохоккей с викингами, горка со скатывающимися подарками и бросаться шариками в инопланетян) Однозначно советую к посещению!
Гермес
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный спектакль "Приключения снежных Человечков", детей погружают в сказку сразу со входа на ёлку!) интересный сюжет, безумно красивые костюмы!❤️ Дети весь праздник танцевали и внимательно смотрели, было интересно как сыну 7 лет так и дочке 4 года))
На Гаджете
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший мастер! Просила поменять стекло на камере телефона, ребенок разбил, очень расстроился. Всё сделали быстро, недорого и очень качественно. Очень благодарна вам 🙏🏼
Гринта
Кунашакский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Оставались ночевать на базе отдыха перед фестивалем! Мало того что нас заселили позже назначенного времени,за что огромное спасибо девушке с ресепшена)) Так ещё и выдали чистое, вкусно пахнущее свежестью (не знаю уж что там попадалось предыдущим комментаторам) белье!😏 Мы были приятно удивлены ухоженностью летних домиков, наличием холодильника, а утром ещё и наличием горячей воды в душе на улице и чистого (!)туалета! Очень вежливый приветливый и доброжелательный персонал) если бы можно было поставила бы 10/10! Пляж тоже неплохой, мы купались, нам понравилось) Приезжали из Москвы с друзьями) Если знакомые спросят, обязательно им посоветую вашу базу отдыха! Снимали на территории летний домик
Мальтийская служба помощи
Москва · Социальная служба
Сохранить
Июнь 2025
Очень благодарна всей команде фонда! Благодаря этим чудесным людям мой ребенок получает прекрасное дополнительное образование, кружки, выступает и участвует в праздниках и акциях! Я и сама часто посещаю в фонде интереснейшие мастер классы! И все это на добровольной основе у нас в близи дома. Спасибо огромное каждому из вас!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, привожу сюда сына. Работа мастера превзошла все ожидания! И я и ребенок остались в полном восторге вернёмся обязательно ещё!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Безумно вкусный кофе, прекрасные цены, классные бариста Каждое утро захожу сюда за кофе и выпечкой , всегда быстро отдают и приятно общаются☺️
Техника
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая автошкола с достаточно современным оборудованием. Училась оффлайн. Приятные педагоги, готовые ответить на любой вопрос и рассказывающие все нюансы ПДД, езды в жизни и сдачи экзаменов. Замечательные инструктора,не орущие,а очень чуткие и понимающие, ни разу не было проблем с записью на уроки. Просто прекрасный администратор! Девушка, которая поддерживает тебя с момента того как ты приносишь документы, до момента провода в ГАИ, готовая всегда ответить на любой вопрос и разжевать все максимально понятно, четко и при этом очень заботливо, за этого сотрудника прям супер жирный плюс!!! Рекомендую к выбору данное заведение! Тем кто действительно хочет учиться после обучения в этой автошколе все реально сдать!!! Я сдала теорию и практику с первого раза без ошибок вообще. Приходите, однозначно не пожалеете .