Владилена М.
4
Владилена М.
1
подписчик
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Лас Флорес
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
«В праздничные дни клиентоориентированности не ждите!» - слова владелицы данной цветочной базы. Ситуация испортила все настроение, которого как раз так и хочется в дни праздников. Сегодня, 3 марта, заходили за цветами, там все готовятся к празднику, много людей, в том числе и владелица, не обладающая приятными манерами. Во время заказа через телеграмм уже возникли проблемы с оформлением букета, отвечали с огромными промежутками, на следующий день, забыли про заказ и даже чат не смогли прочитать, пришлось уточнять все заново, сразу же после опять перепутали дату сборки букета. Вот пришли мы к оговоренному времени, даже наверно с запозданием, а наш букет никто даже и собирать видимо не начинал. Сидит там много людей. Увидев уже пожившие цветы, попросили заменить их на хорошо выглядящие, тут сразу же подключилась владелица, начала уверять, что с цветами все хорошо, что они даже воду не пили, но поставка пришла не сегодня, скорее всего вчера-позавчера, никто так и не ответил на вопрос, но пост о поступлении был выложен 2 марта. Я не понимаю в чем проблема была заменить цветы, если их еще не упаковали и не подрезали. Клиенты сами приносят понравившийся банч, но так как у нас был предзаказ, флористы выбирали и собирали цветы сами. После просьбы о замене активизировалась владелица, как она себя сама назвала, начала раздражительно рассказывать о том, что все с цветами хорошо. Буквально через минуту уже сказала, решайте забираете или нет. Но менять мы ничего не будем. Забирайте такой букет. Настроение было сильно испорчено, в итоге, пока нам отдавали деньги назад, если это можно так назвать, так как мы оплачивали заказ онлайн, а вернули нам наличные. Владелица прибавила, что Клиентоориентированности в праздничные дни не ждите! и что-то еще в том же духе. Ситуация очень неприятная, тем более что продают 20 простоявших тюльпанов за 5200! К 8 марта они еще постоят, сейчас туда свозят огромное количество цветов, они там лежат стеллажами, и видимо уже не первой свежести. Короче, вердикт один, хотите испорченного настроения - вам туда! Если сама владелица бизнеса позволяет себе так себя вести с клиентами, то что уже говорить о персонале. Мне неприятно это место теперь. Если бы можно было поставить оценку ниже, я бы это сделала!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пункт закрыт в 12:37, что произошло, когда вернется человек и вернется ли вообще не указано Девушка пришла по телефону на двери быстро уточнили, В целом не прибрано, но окей, потому что здесь так всегда
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Безумно вкусное оливье, десерты супер. Малиновый чизкейк восторг!
Т-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
только купюры только по 5000
Встреча
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Август 2024
еда вкусная, всегда заранее заказываем по номеру телефона, но сегодня за 13 минут до закрытия просто сбрасывали звонки и не отвечали