Айлин Думанбаева
2
Айлин Думанбаева
0
подписчиков
0
подписок
593
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астор
Степногорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый ужасный ресторан в котором я была, тараканы бегают по залу, администратор и официанты ужас, никто из них не знаю свою работу!! Кухня ужасная волосы в салатах, закончился банкет проходила мимо администратора и официантов сидят и в открытую разговаривают про банкет «люди ужасные» и т.д насчет алкоголя и напитков приносили достаточно много, но в середине банкета почти ничего не осталось, прочитала отзывы и поняла что официанты воруют алкоголь, не рекомендую этот ресторан, на вид очень хороший, но как только начинается там банкет настроение становится ужасным!!!