Татьяна Касаткина
9
Татьяна Касаткина
0
подписчиков
0
подписок
89к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
15
Чижик
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазинчик. Есть бренды товаров, которых нет нигде. Цены на что то ниже, либо аналогичные как везде. В общем, впечатление приятное
Загородный комплекс Берёзово
село Берёзово · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Комплекс хороший. Но обслуживание... Например, из столовой сделали кафе, вдруг. И в выходные, когда время ужина, устраивают колхозные музыкальные вечера с таким музыкальным ассортиментом, что хочется уйти и ничего уже у них там не есть. Да и дорого в этом "кафе" и невкусно...
Огни Енисея
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель понравился. Уютная атмосфера. Хорошие, удобные номера. В номере был чайник и чай-кофе, что приятно. Отзывчивый персонал,-очень приятные девушки на ресепшн. Отличное месторасположение, выходишь из отеля - и сразу набережная, можно купить экскурсию по Енисею, погулять.
Октябрьская
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая гостиница. Удачное месторасположение
Sахар
Кемерово · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Салон нравится, хорошие мастера, приемлимые цены. Сегодня была у мастера ногтевого сервиса Надежды. Маникюр отличный, все аккуратно и быстро. И вкусный кофе☕️
Эквилибриум
Кемерово · Косметология
Сохранить
Август 2025
Современная клиника эстетической медицины с новейшим оборудованием. Работают квалифицированные врачи. Великолепный результат, рекомендую
Международный аэропорт Кемерово им. А. А. Леонова
Кемерово · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный зал повышенной комфортности. Предложения по угощению клиентов более чем скудные. Жалко тратить посещение, проход
Абаата
Гагра · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Я очарована отелем!
Абаата
Гагра · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший уютный ресторан. Цены дороговаты, правда
Столовая
Кемерово · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Довольно дорого. Купила на вынос еду. Гарнир: тушёная капуста и горошница были испорчены, горошница была кислая с отвратительным запахом, а капуста тоже имела непонятный аромат)). Народу в столовой никого не было, а еды на раздаче много. Видимо, портится... не приятно