Nikita
4
Nikita
2
подписчика
1
подписка
19,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Зоозавр
Подольск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин! Сотрудники-девушки просто профессионалы - сразу видно, полностью разбираются в своем товаре, знают всю товарную выкладку. Проконсультируют и помогут! Была необходимость приобрести специальный корм лечебный для моего песеля - только в этом магазине нашел. Местоположение тоже супер, прям посреди жилого массива. Возвращался ни раз, и планирую дальше!)
Mr. Медиум
Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришли в заведении на 4-й день после открытия. Подошли к нам через 10 минут, только после того как мы начали уже активно провожать взглядом официантов носящих посуду на мойку. Сделали заказ, вроде бы ничего необычного, десерт после основных блюд. Теперь блюда по порядку: Шашлык из курицы - мясо недоготовлено, внутри розовое, видно спешили, так как отдали раньше гренок. Вок с индейкой - тут без претензий. Гренки с пармезаном - надо отдать должное, гренок много.. Но соуса в два раза меньше, чем в других заведениях. Дальше веселее: через 10 минут мы сказали администратору, что фондан нам так и не принесли, попросили узнать что с ним. Администратор пошла на кухню, и дальше вообще делала вид, будто нас не существует, ни извиниться, ни сказать, через сколько будет готово. Прошло уже 20 минут, после того как мы доели основные блюда. Спросили у официанта, тот сказал что будет готово через 5 минут, но принесли по итогу через 10 минут, адинистратор, и не извинились. В итоге: прождали ровно час после заказа наш фондан, скорее всего, он даже не начинал готовиться, и только после нашего обращения начали готовить. Но почему тогда нельзя было объяснить, извиниться? Уходили, нас никто не спрашивал, понравилось нам, или нет, не дали выговориться :) Upd 30.05: Отзыв от Софии Шейдаевой - отзыв от моей девушки, с которой мы были в тот вечер в заведении. Если у организации есть сомнения касательно достоверности, что она (мы) там была (были) - могут смело ответить сначала на мой комментарий, а не игнорировать его. Всем пис!
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2024
Ужасный кинотеатр. Звук громкий, просто ужас, убавьте уже с 200%. Попкорн карамельный - просто кошмар.
РозумСофт
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2023
Большое спасибо аналитику Юрию, его постановка задачи и написанное ТЗ выше всяких похвал! Рекомендую.
Мята Signature Алтуфьево
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Очень вкусные кальяны, двигаемся чисто на рахате всегда в этом заведении!;)