Лилия Редина
5
Лилия Редина
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Юнион
Воронеж · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Очень люблю этот магазин и его работников. Первая покупка мебели(гостиная и мягкая мебель) была лет 15 назад. Служит до сих пор. Качество🔥Внешний вид-супер.Три года назад,после ремонта, купили новую кухню,гостевую спальню,двери,мебель для туалетной комнаты,гардеробную..Это восторг и наслаждение. Спасибо,"Юнион". Особая благодарность Кристине ,Елене Демко,ребятам-сборщикам мебели.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Этот ресторан нас покорил.Атмосфера,вид из окна,необыкновенно вкусные блюда,десерты.А завтраки..!!! Официанты просто молодцы. Так что,Счастье есть и оно в Санкт-Петербурге!
Cenador
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень приятная обстановка,хорошее меню,вкусно. Цены вполне адекватные.Приветливый персонал. Одно из лучших заведений Сочи на мой взгляд.
Детский мир
Воронеж · Детский магазин
Сохранить
Май 2019
Такого отношения к покупателю как в магазине"Детский мир"в ГЧ,я еще не видела. Заказала в интернет-магазине детское кресло. СМС не дождалась,поехала узнать. Продавцы у стойки заказа просто нерасторопные хамки.Добилась,чтоб посмотрели в компьютере,т.к.срок доставки уже прошел. На бланке увидела 8 апреля передача покупателю,я приехала 12-го.Нашли еле-еле. Привезли коробку 13 кг.Выгрузили.Все:отвернулись,у них свои дела,а ты как хочешь. В магазине я уже полчаса!!! Товар проверять нельзя!!! Спрашиваю какие варианты транспортировки до парковки.Пожимают плечами.Им плевать,даже не смотрят в твою сторону.Тележку брать нельзя.Говорю:сделайте ручку из скотча.Ответ:у нас нет такой услуги.После очередного обращения,дают скотч:делайте ручку сами.Вот обьясните:в магазине продают крупногабаритные товары и не продумана доставка покупки до парковки.Тащи как хочешь на себе 13 кг с 5 этажа до -1.В общей сложности я провела в этом бардаке мин 50,ничего не добилась(стена).Результат:оплачивать кота в мешке по цене 17 тысяч не стала.Пренебрежение и хамство-вот девиз работников этого магазина.
Москва
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2019
Замечательное место.Очень уютно.Отличная кухня,внимательный персонал.Крыша-это не просто один из залов,а смотровая площадка-потрясающие виды на город! Есть аниматор,который занимается с детьми.