Юлита Чернявская
8
Юлита Чернявская
0
подписчиков
0
подписок
417,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Единая диспетчерская служба ЖКС № 2
Санкт-Петербург · Аварийная служба
Сохранить
Август 2023
Не дозвонилась в выходной. Сбрасывает. Значит стоит факс
МБУ ЦФКиС Заневский
городской посёлок Янино-1 · Стадион
Сохранить
Май 2023
Хороший коллектив. Новое здание, новый стадион. Будет расширение. Место для парковки есть. Впереди ещё много изменений ждёт. Советую посещать, заниматься.
Отделение почтовой связи № 195298
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2023
Так как жителей стало много, то часто очереди. Но отделение совершенствуется. Становится лучше. Лет 10 назад там был кошмар. А 20...! Персонал отзывчив.
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин, большой. Можно заказать книги и их доставят в магазин. Все ничего, да только дорого. Предпочитаю другие рядом. Хожу туда только если очень надо и только там товар. Персонал доброжелательный.
Zebra
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Бываю часто. В основном в Прекресток хожу. Есть разные маленькие магазинчики. Есть для детей студии разные, дабы развивать. Чисто. Парковка рядом, но много машин, хотя парковка немаленькая. Есть одежда, хоз.товары, озон, фото, сувенирка, косметика, ателье и ремонт обуви и не только. Ткани. Постельное белье. Канцелярия. Магазинчики небольшие.
Городская поликлиника № 107
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Ремонт сделали прекрасный. Так, как жителей все больше и больше, то хорошие специалисты уходят, нагрузка большая. А жаль. Появилось несколько хороших врачей терапевтов или ВОП. Ревматолог ушла на пенсию и замены больше нет. Зато в кардиологии стало лучше. Неврологи постоянно меняются. Хорошие быстро уходят, так что тут есть проблемы. ЛОР и офтальмологи есть ещё из старой кагорты. Да и новые вполне хороши. На регистратуру давно жалоб нет. Молодцы там. Ну вот терапия меня все больше расстраивает. Эндокринологи хорошие. Есть замечания к инфекционистам. Но видимо профдеформация. В связи с эпид.обстановкой обычно врачей не хватает. Поэтому и ожидание выше нормы. Но это сама система уже. Жаль некоторые услуги долго ждать по ОМС, приходится платить. Особенно если это касается сердца. Записаться к специалисту тоже бывает проблема. Приходится ловить прямо запись. В целом в сравнении с более ранними годами становится лучше.
Продукты
деревня Заневка · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин. Особенно если учитывать, что он один в деревне. Частенько там беру выпечку или полуфабрикаты. Вкусные пельмени. Персонал доброжелательный. Всегда подскажет и посоветует по товару. После 20.00 работает через окошко.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хорошее кафе, доставка есть. Бывает распродажа кусочков пиццы. Есть игровая комната для детей. Без аниматора. Персонал доброжелательный. Парковка рядом. Ожидание в пределах нормы.
Nordic
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Очень интересный ресторан. Прекрасное обслуживание. Интересная подача блюд. Очень вкусно. Вкусная пицца, просто обалденная. Шикарный гамбургер. Это не фастфуд. Смёреброды понравились. В общем, чудесная скандинавская кухня. Салат из оленины восхитителен.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Магазин такой же, как все этой линейки. Хороший выбор товара. Парковка есть. Скидки есть. Персонал правда редко встречается. Но это во всех этих магазинах.