Валентина Смирнова
7
Валентина Смирнова
1
подписчик
0
подписок
517,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Чудо-Юдо + Чайхона № 1
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо персоналу за высокую скорость, отзывчивость и знание своего дела. Напитки нереально свежие, блюда вкусные, категорически рекомендую к посещению, не пожалеете. Пришли сразу после открытия, было ощущение, что нас прям ждали. Спасибо!
Лазер-Экспресс
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Была у обеих мастеров, Натальи и Лилии, осталась в восторге и от профессионализма дам, как они могут расположить к спокойствию и беседе во время процедуры)) Процесс сам не безболезненный, но результат очень четкий и скорый (неделя-полторы). Спасибо, буду у Вас все делать ♥️
Маникюр и ресницы
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо мастеру маникюра Анастасии. За демократичную для подобного спектра услуг цену привела руки в порядок, донарастила «обмломышей» и укрепила! Спасибо огромное, сейчас очень непросто найти толкового мастера 🫶
Beerside
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные порции блюд, демократичные цены, вкусное пиво, ненавязчивый сервис, официанту Виктории отдельное спасибо! Обязательно вернемся)
Il Forno
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные гриль тарелки, специальное блюдо от шеф повара! Прекрасная кухня, отличные напитки и заботливые официанты. Вернусь снова, спасибо))
Paulaner
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Профессионалу своего дела Игорю хочется передать пламенное низкое и искреннее спасибо! Вечер прошел просто великолепно, атмосфера чудесная, кухня на высоте. Были у вас 29.07, привет достойным работникам общепита от работников общепита, смогли душевно обсудить темы злобы дня))
Джари
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Всегда быстро, очень вкусно клиентоориентированно. Интересные промо меню и акции. Всей команде, в частности, официанту Илье, огромное спасибо, обязательно вернусь ещё)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Были 10.11, в 23:54 пришли компанией из 8 человек, усадили у барной стойки, где официанты постоянно цепляли меня, сидящую ближе всего к бару. Ждали официанта 10 минут, после этого напитки 40(!) минут, были поданы с растаявшим льдом, будто бы даже безалкогольные. Блюда дождались через час, были холодные и явно полежавшие на раздаче. Настроение испорчено. Заказ принял один официант, напитки после просьбы вынес второй, и то, после нашей претензии, что напитки очень долго стоят на баре и нам их никто не выносит. Блюда вынес третий официант, тоже только после просьбы. Почему в пятницу вечером у вас работает один бармен, явно не успевая выполнять свою работу? Ни менеджер ему не помогает, никто, напитки стоят на барной стойке стоят, тают, портятся. К количеству официантов тоже имеются вопросы, так как на такой интенсив пятницы вечера, трех официантов явно недостаточно. О задержках не предупредили, мы просто сидели и ждали свои холодные блюда и растаявшие коктейли. Спасибо официанту Андрею, что хоть как-то нивелировал сложившуюся ситуацию, дополнив нам напитки и всё-таки принеся блюда, хоть и холодные и невкусные. Пиво принесли не в том объеме, в котором заказывали, ловить уже было некого чтобы решить этот момент
Пельменная
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заказала хотдог и отравилась((
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
заказывала доставку, сначала позвонил курьер, сказал, что ресторан не сможет приготовить оригинальный баскет, только острый. Ладно, проехали. Доставили заказ, ужасно пересоленые ноги и милкшейк на скисшем молоке. Настроение испорчено