Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ремонт цифровой техники
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Обращаюсь в этот СЦ второй раз (в первый понадобилась чистка клавиатуры, которую залили кофе) и остаюсь очень довольна! Ноутбук одним днем перестал работать без подключения к источнику питания, хотя аккумулятор был в порядке. Мастер быстро установил причину поломки - контроллер батареи вышел из строя. В 13:00 я принесла ноутбук в сервис, а вечером этого дня забрала. Мне очень важна скорость, так как вся работа в ноутбуке. Большое спасибо мастеру за быстроту выполнения, приятную цену ремонта и объяснение, с чем могла быть связана проблема. Желаю всех благ и процветания! ✨
Фабрика-Кухня Хилтон
Нижний Новгород · Производство продуктов питания
Сохранить
Август 2023
Отзыв, конечно, не на продукцию фирмы, но тоже важно. Работала в этом месте 2 недели (упаковщик тортов) и за это время выявила следующее: -к сожалению, не было никакого дружного коллектива (о коем заявляют в объявлении), за исключением пары человек. Некоторые люди из смены - очень злые и хамоватые. Будьте готовы, что за вами будут постоянно следить (сколько раз за смену отходил в уборную/отдохнуть и т.д) и докладывать начальству. По сути, можно устраивать «перекуры» каждый час по 7-10 минут, но в идеале не устраивать их вообще) - Во время собеседования было сказано о премии в размере 3к руб. за выполнение плана. Потом как оказалось, поспрашивая коллег, за это премию никто не получал. Также в последние дни перед своим уходом намечалось изменить форму оплаты (ранее: оклад 28к (вне зависимости от того, сколько тортов собрал за смену!)+ премии, все шло к тому, что ЗП будет сдельной (старший по смене собирал с нас данные, кто сколько тортов успел собрать за смену)). Норму на день могли поставить заоблачную, но если ты ее не выполняешь, это твои проблемы. - Шкафчик для сменной одежды был, но лучше бы его не было. Делила его со сменщицей, которая не знает, что такое стирка (невозможно сильно пахла ее сменная одежда) - Очень быстрая текучка. В один день со мной уволилось еще 2 человека и, насколько я поняла, это норма в данной организации. - Начальство, кот. фиолетово на подчиненных. Могут уволить за то, что ты высказал свое мнение. - Был случай, что 2 женщины вышли на перекур вместе и словили штраф за это. Хотя я лично спрашивала, есть ли штрафы в организации, ответ был отрицательный) - Нередки случаи обсчета с зп. Выдают меньше установленного, аргументируя это тем, что работали плохо или не выполнили план. Когда увольнялась я , ждала расчета НЕДЕЛЮ. В нормальных организациях рассчитывают в этот же день :) - Рабочий день до 19:00, но недавно узнала, что упаковщики остались до 23:00 (за 2 часа до конца рабочего дня сказали, что нужно собрать 650 тортов). Конечно, начальство не позаботилось о развозе людей домой. Нарушение ли это законов? Судить вам. P.S. Я описала то, что видела и слышала я. Устраиваться сюда или нет - решать вам.
Сладкий Горький
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2020
Сладкий Горький - лучшее, что случалось в моей жизни! Замечательные бариста готовят самый вкусный кофе, особенно потрясный летний раф мята-халва, советую всем попробовать)