Мария Сладкова
5
Мария Сладкова
1
подписчик
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лидер диванов
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2026
Покупали мебель у Баулиной Анны. Сложилось крайне негативное впечатление. Мебель не хуже и не лучше, чем у всех. Отмечу, что зазоры между дверцами шкафов на пределе максимально допустимых по ГОСТу 5-6 мм, больше не регулируются - т.е. при закрытых дверцах видны полки и цвет одежды, которая там лежит. Полную стоимость мебели отплатили, по просьбе Анны, перечислением ей на карточку (она обосновала это тем, что ей не отдадут мебель с фабрики). Далее Анна уже не считала необходимым контролировать своевременность доставки и комплектации мебели. В итоге, спустя 2 недели от оговоренного срока доставки, мы, наконец-то, частями, ее получили в полном комплекте. Это время, нервы, негативные эмоции и неприятное впечатление от общения с Анной. Ни чека, ни акта-приема передачи у нас нет. Какие-то извинения за доставленные неудобства Анна не посчитала нужным предоставить. Не буду акцентировать внимание на тоне ее разговора с нами, возможно, у человека такой тембр голоса, и это мое личное негативное восприятие. Если кому-либо нравится такой экстрим, купите мебель у Анны, оплатите полную стоимость до получения и наслаждайтесь.
Родильное отделение больницы им. Калинина
Донецьк · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2026
Место, куда я больше никогда не хочу вернуться. НИКОГДА
Сытно Аппетитно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Странный рейтинг... Но зашла взяла гирос, не пожалела, зашла еще раз за хот-догом и буду заходить и заходить. Вкусно, приветливо, уютно, порции не огромные и не маленькие.
Детская студия Лучик
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные преподаватели, могут заинтересовать детей и даже самые непоседы начинают заниматься. Ребенок ходит уже второй год с удовольствием и будет ходить до школы.
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Точка была одной из любимых - приветливые консультанты, наличие товара, рядом с домом. 08.07.25 пришла за своим стандартным набором всего, что можно курить (сигаретки, стики, жидкость). Меня встретили так, как будто я в парке на лавочке подошла к парню и начала у него что-то требовать. В следующий раз, увидев данного человека в магазине, я лучше пройдусь 10 мин и затарюсь в другом месте, благо их огромное количество
Аптека № 145
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Такое впечатление, что набрали бывших дворников по объявлению. Просишь фармацевта посоветовать аналог мази, а он смотрит на тебя тупыми глазами и предлагает самой поискать... Впервые с таким в аптеке столкнулась, когда фармацевт (провизор) не может предложить аналог. Было это 14.02, мало ли стажер... так не выпускайте ее в одиночку, пока не научится...
Детская поликлиника № 31
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Две звездя снимаю исключительно из-за ЛОР (сняла бы 10, но другие врачи этого не заслужили). Сумасшедшая неорганизованность процесса. Люди записываются, берут талоны, рассчитывают время и гниют в очереди часами, потому что принимают людей без очереди чередуя - можно прийти по очереди и зайти позже того, кто пришел просто так. А иногда принимается только запись, остальные ждут... Как они выбирают способ приема? По луне? Звездам?
Детская городская больница № 22, инфекционное отделение
Колпино · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2024
Инфекционка. Приняли очень быстро. Врачам - 10 звезд из 5, да и всему персоналу тоже, для больницы это главные плюсы, даже из скудной диетической кухни люди пытаются выжать максимум. Обустройство страдает знатно. Денюшек бы больнице побольше, а люди молодцы, по крайней мере те, кто нам попались