Я
Яна Добродькина
Я
3
Яна Добродькина
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Barbq
Гомель · Кафе
Сохранить
Май 2026
Столкнулись с очень неприятной ситуацией. мы постоянные клиенты этого заведения с мужем… очень любим их шаурму, особенно я люблю их грибную шаурму, такой в городе нигде нет((( В среду 20 мая 2026г я сделала заказ по телефону на маленькую свиную и грибную шаурму, меня сразу предупредили о том что нужно подождать , т.к. повара готовили заказы на доставку. В этом проблемы нет, мы согласились и ждали…. Как только подошло время забирать заказ , муж пошел и его очень долго не было, потом мне позвонила девушка с уточнениями о нашем заказе какая у нас была шаурма…. Очень странно было конечно… мужа так же не было долго… вся ситуация заняла минут 15-20 в итоге как выяснилось что наш заказ отдали другим людям а потом вызванивали им и возвращали тем людям их заказ а нашу шаурму поносили и вернули нам… как итог муж сказал кассиру о том что уже соус размяк а они ему в ответ «она еще даже теплая» в итоге шаурма была холодная, мягкая и невкусная…. Пришлось даже половину выкинуть потому что невозможно было доесть до конца…Мы очень разочарованы такой ситуацией… просто интересно суммы чека у нас и у тех людей разные, как продавец на это не обратила внимание и так отдала заказ… больше не ногой в это заведение.
Рабиналли
Гомель · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили ресторан Рабинали, заказывали пиццу салаты. Еда очень вкусная, без претензий. Единственное что смутило и очень обидело, то что когда пришла очередь оплаты , мы попросили счет , нам принесли -сумма в чеке была 59р и копейки Муж положил 100р и когда принесли сдачу там было только 20 рублей и копейки….. Мы не жадные на чаевые если нам все понравилось, но было как-то неприятно себя ощущать…. Надеюсь что официант просто на самом деле ошиблась…. Но она почему-то знала что именно 20р не хватает))))