М
Марина Паволоцкая
М
2
Марина Паволоцкая
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стеффани
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Несколько раз была в салоне, там чисто, аккуратно, приветливый персонал. Делали стрижку сыну и мужу, остались довольны. Сама ходила на маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер учла все мои пожелания, а у меня не простые отношения с маникюром. Прошло несколько дней, полёт нормальный)) Обязательно вернусь сюда, буду рекомендовать знакомым.