Denis Erema
8
Denis Erema
2
подписчика
0
подписок
432к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Qvevri
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивое романтичное место , и все очень вкусно!
Арома
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютно , приятно и вкусно
Gangster Legend
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Брутальное крутое место !!
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2025
Красиво круто
ЖК Большая Дмитровка
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2025
Плюсов самого заведения не знаю , но то что весь центр в ресторанах , это печаль
Rous-Dent
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Минусов , нету, персонал заботливый! Обращение как с ребёнком ,лечу тут чутли не все 33 зуба, во время лечения боли нету, не то что в 90е)) можно вздремнуть , очень рекомендую , родственники тоже тут лечат, и все в один голос говорят не то что было раньше , Вообщем берегите зубы с молоду, а лечитесь тут!) всем удачи и крепкого здоровья
Катрен
Химки · Складские услуги
Сохранить
Январь 2024
Три кода езжу сюда на разгрузку, и удивляюсь, неужели нельзя, распределить как то, чтоб маленькие машины отгружали по быстрей , в живой очереди но только среди маленьких объемов, как можно в живой очереди среди фур , с 5-20 коробками по 5-6 часов находиться
Time kids
Москва · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая игровая комната, уютная чистая, хороший персонал , Особенно отмечу администратора Марину, всегда поможет , выручит, можно положиться , спасибо за атмосферу
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Мой отзыв, не на что не повлияет, но я горжусь что у нас есть такая больница, хоть в медицине у нас всё отлично, я очень при очень благодарен, всем врачам доктора хирургам медсестрам, они огромные молодцы, сколько терпения, и как там относятся, в беде не оставят, будут хотеть спать, но обязательно помогут, спасибо всем кто помог, восстанавливаюсь, думаю всё будет хорошо, удачи вам, терпения, и здоровья крепкого, мне кажется у нас в стране мало таких больниц!!!! И я рад что они все таки есть!!!!