Екатерина Ф.
7
Екатерина Ф.
2
подписчика
0
подписок
80,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
17
Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сами вообще что думаете? По линейке - 1,5 см. Как мой палец. Я такого еще не встречала. Соответственно, она даже не пропеклась. Что у вас на кухне вообще происходит? Из этого теста можно было три пиццы слепить. Кроме того, ингредиенты разбросаны хаотично. Где-то вообще ничего нет, где-то концентрация всего сразу. Будто пятилетка готовил. Я в нереальном шоке. Заказывала в этой сети, но такое впервые.
Красное&Белое
район Троицк · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
А у меня это любимый магазин сети. Я живу тут 2 года и лучше него в округе нет. Даже банально, у альтернативного дверь открывается очень тяжело, нужно быть качком. Да, это важно. Бессменные сотрудники, максимально приветливы, можно небольшим смол током перекинуться. Самое главное - никакого осуждения за покупку спиртного, как в других магазинах (я знаю, о чем говорю). Они разве, что пошутят «вы что, приходите за добавкой». Это классно. Любая просьба - везде помогут - найти нужное вино, посмотреть на складе, принести теплое, а не холодное и тд. Оттуда даже придя за хлебом, можно уйти в хорошем настроении. Я не нашла куда еще можно написать отзыв, типа сайта, но желаю всем сотрудникам премий) И еще это единственный кб, где амстер есть и холодный и теплый. Я все)))
Al'Mari
деревня Тупиково · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично. Сделали быстрее на 50 минут, чем указано в записи. Я себяшка Много лет, могу как-то оценить)) выравнивание прекрасное, держится супер. Пару ногтей починили, что были сломаны, большие из необходимости укрепили сильнее. Внутри уютно и в целом максимально комфортно прошла процедура. Пришла, когда у подруги увидела хороший маникюр, и та поделилась контактами и мастером. У нас Линда. Так же очень хорошие цены, по такому прайсу я и была рада придти, а не тратить 6 часов на самостоятельную работу) процветания вам❤️
Чё Попить?!
район Троицк · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Ждем пополнение ассортимента. Но хочу сказать, что вчера обслуживание было удивительно прекрасным. Раньше такого не было. Это оправдало повышение цен на напитки, если пьешь внутри заведения. Очень внимательный и ответственный был персонал.
Грейпфрут
район Троицк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Наконец-то. Очень вкусно. Приятнейшие цены. Голубец супер, мясо в нем прекрасное, хорошая остринка, прям все, как нужно. Попробую еще что-нибудь, но голубец пока прям рекомендую.
Липа
посёлок Коммунарка · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Все супер, но который раз приходим, нет оливок и хреновухи. Хрен с ней с хреновухой, но дайте оливок( их два вида указано в меню. Они ну очень нужны к пиву и настойкам(
Хинкальная
район Троицк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные хинкали. Жареные вообще обалденные. Хороший персонал. Сколько были, никаких минусов не нашли. К тому же уютно. Доставку тоже заказывала. Так же пробовала ранее горячее. Очень хорошее место, соответствует своим традициям и национальной кухне. (Отдельное спасибо за пакет фруктов. Это было очень очень мило)
Horizontal Fitness
район Троицк · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Моя дочь ходит на детский фитнесс. Ей очень нравится, ждет каждого занятия. На занятиях дети формируют мышцы кора, улучшают осанку, координацию, так же работают над растяжкой. Моей дочке было рекомендовано развивать мышечную мускулатуру ортопедом, и детский фитнесс с этим отлично справляется. Цены довольно приемлемые, тренера отличные, после каждого занятия рассказывают о его результатах, дают рекомендации. Атмосфера очень приятная, в меру дисциплинированная и дружная.
Пятёрочка
район Троицк · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
А я оставлю положительный отзыв. Никогда проблем не было, сотрудники, в отличие от магнита рядом, никогда не позволяли себе хамства по отношению к покупателям, всегда на кассах самообслуживания много сотрудников, готовых помочь/подтвердить возраст по паспорту и тд. Но самое главное, это недавний случай со мной. У меня упала банковская карта в автомат с игрушками. Самим достать не получилось. Сотрудники магазина записали мой номер и на следующий день вызвали мастеров. Мастера достали карту, мне позвонили из магазина (2 раза: сначала уведомить, когда приедет мастер, потом сообщить, что карту достали), я пришла и мне вернули карту. Это было как-то по-человечески, сотрудница магазина действовала со своей инициативой, я, в целом, ничего у нее не просила, она просто сразу пришла и помогла. Хотя мы поднимали автомат, пытаясь достать карту, сначала охранник подумал, мы какие-то хулиганы, но узнав о проблеме, сразу так же пытался помочь. Я была готова перевыпустить карту, но сотрудники убедили, что на следующий день я ее верну. Спасибо.
ПроТабак
городской округ Красногорск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Всегда покупаю вейп только здесь. Сегодня ехала на работу на такси в другой тц, по пути на нем же заехала именно сюда за вейпом. Время ровно 10:19 (открытие у них с 10), я подхожу к островку, вижу, как продавец уходит вдаль, пытаюсь докричаться ему, он не обращает внимания. Тем не менее, на островке висит его номер телефона, зачем он тут, разве, как не для таких случаев. (Подпись, кстати, гласит, что перерыв длится 25 минут). Я звоню, прошу вернуться буквально на секунду, я быстро куплю и убегу на такси. На что он отвечает «нет, я же только вышел на перерыв». Я вернулась в свое такси и поехала на работу, заплатив двойную цену за такси, оставшись без вейпа. Можно сказать, что это только моя проблема, но по-моему, продавцы для того и работают, чтобы продавать, тем более всего через 19 минут после открытия. Прекрасное начало дня.