Павел Бажанов
14
Павел Бажанов
2
подписчика
0
подписок
535,3к
просмотров
Отзывы
94
Подборки
Фото
31
Вкусный шашлык
Пушкин · Бар
Сохранить
Май 2026
Нет подъезда на авто, посредственная кухня
Еду домой
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Лучшая доставка еды, очень вкусно и душевно!
По шарам
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный, районный бар!
Абсолют
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отличная мойка!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Безвкусная
Плов центр Osh
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше заезжал иногда поесть, становилось все хуже и хуже. Сегодня прям очень плохое мясо, жесткое, сухое и безвкусное, и казан кебаб и в самсе. Точно такое же мясо ел когда работал на стройке лет 20 назад в госпитале, там солдаты продавали мясо из стратегических запасов, так вот вспомнил молодость один в один)))) за это только вторая звезда
Pegas Touristik
Самара · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом всё понравилось. Тур подобрали хороший, цены адекватные. Документы оформили без задержек. Немного пришлось подождать в офисе, так как было много клиентов, но это скорее плюс — значит, компания востребована. В итоге остались довольны поездкой.
Даркшаурма
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Был после открытия, было все классно и соусы хорошего качества и еда вкусная. Был вчера и все стало как везде! В шаурме из морепродуктов одна трава и непонятный соус, бургеры с пересушенными черными булками и давно приготовленными котлетами. Рано стали удешевлять еду! Чувствуется халатность и издишняя вера в себя после хорошего отерытия
Лиана
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не понимаю откуда положительные отзывы на шашлык! Извините, но это позор!порция 3 абсолютно безвкусных крылышка , хуже реально не пробовал, я даже не понимаю смысла так работать!
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Прям днище, невкусно все на фото.....) филадельфия Макс на фото!!!)