А. Б-М
8
А. Б-М
0
подписчиков
1
подписка
89,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Epil crystal
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Супер! Супер! Супер! Светлана просто волшебница. Перед первой записью проконсультировала, дала рекомендации. Очень деликатный мастер и прекрасный специалист. Даже такую болезненную процедуру делает максимально расслабленной и приятной. Всегда все четко по времени. В кабинете чисто и комфортно. Расположение удобное. И главное, что процедура действительно эффективная. Рекомендую, лайк, 5 звёзд и тысяча благодарностей)
Рэмкабель
деревня Островцы · Склад
Сохранить
Апрель 2025
Помогли с выбором кабеля и рассказали о некоторых нюансах, которые я не учла. Ассортимент очень большой, рекомендую 👍
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная мойка рядом с домом. Всегда все качественно, оперативно и цены не выдумываются из головы, зависимо от стоимости автомобиля. Очень рекомендую 👌🤌
Top Lash
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Около 4 лет хожу к Полине на наращивание ресниц и ни разу не пожалела. Материалы качественные, все чисто, атмосфера приятная. Результатом всегда довольна. Ресницы носятся больше месяца. Хорошая цветовая палитра. Не знаю как Полине это удаётся, но работает очень быстро. До 1,5 ч занимает наращивание 2D. Очень рекомендую.
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Все понравилось: еда, обслуживание, очень просторно. Но звук в караоке это нечто. Стены гудят, диджей постоянно пытается что-то поправить, но через минуту становится так же.
T&S Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место для уютных посиделок
Модные люди
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее обслуживание, отличные мастера, заботливое отношение к клиентам, предлагают кофе, чай, конфетки . И персонал улыбчивый и доброжелательный. Расположение удобно - парковка есть 👍 Еще не у всех специалистов успела побывать, но впечатления самые приятные 😊
Особенный Наполеон
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Десерты вкусные. Очень рекомендую
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Порадовало обслуживание. Качество еды среднее. Есть детская комната с аниматором и зона для малышей. Но был канализационный запах от туалета в зале.