Евгений М.
2
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
253,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Софья
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2026
29.03.2026 Уже лет 5 считал, что здесь самая вкусная шаверма и шаурма, когда рядом были, всегда заходили... но, оказалось есть куда расти. взяли шаурму классическую, шаверму по французки и ассорти... мясо, и свинина и курица оказались сухими, соус ни о чем, грибы жёсткие, марковка без вкуса. как будто на вокзале купил. Очень жаль.