О
Ольга Врублевская
О
5
Ольга Врублевская
0
подписчиков
0
подписок
212,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
C&D
Минск · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвольте добавить свой негативный отзыв о работе данной химчистки.Сдала куртку почистить,получила с дыркой на рукаве и со сломанной молнией. На мою претензию устранить дефекты было предложено зашить рукав,а вот замок починить за мой счёт,так как молния не была закрыта при чистке и в этом была виновата я,а не приемщица. Вопрос кое как урегулировали. Будьте внимательны при получении вещей из химчистки.Больше свои вещи не принесу и своим знакомым не рекомендую
Хит! Стандарт
Минск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Пишу отзыв для того,чтобы покупатели были более внимательными и просматривали чеки,потому что я иногда сталкиваюсь с проблемой в обслуживании на кассе,могут пробить лишний товар в этом магазине.Но сегодня отношение кассира Цырыбко Елены перешло все границы.Мало того,что она пробила товар по завышенной цене,так она при обращении обиделась,что ее подловили на обмане,позвала другого работника разбираться и обиженная ушла.Соответственно извинений(хотя о чем я) не последовала от нее.За всё пришлось отдуваться другому работнику.Будьте внимательны при расчете!!!!
Поликлиника № 24
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Проходила медосмотр по допуску к работе,работаю воспитателем.Все что нужно для медосмотра прохожу в поликлинике по месту жительства.30 июня 2025 года обслуживалась в 4 окне у регистратора Самсоновой Е.В Мало того,что она невнимательно просмотрела мои анализы и направила платно по ненужным мне кабинетам,так в профессии написала слесарь сантехник.Я обратилась к ней разобраться в неправильности заполнения документа,на что услышала в грубой форме,что ей все равно кем я работаю,хоть директором и ничего не исправила.Про анализ вообще заявила,что я ей не предоставила,хотя они были скреплены все вместе.Извинений я не услышала,только повышенный тон и поддержку коллег по работе про человеческий фактор,хотя человеческого отношения я не увидела.Неприятно общаться с такими работничками,как Самсонова.К остальным работникам поликлиники вопросов нет.
Слодыч
Минск · Производственное предприятие
Сохранить
Июнь 2025
Давно хотела посетить фабрику Слодыч и , наконец -то, получилось.Осталась довольна экскурсией,гидом,фабрикой и в целом организацией. После экскурсии зашли в фирменный магазин,продавцы вежливые, ассортимент широкий .Так как дегустировали печенье на фабрике,захотелось выпить кофе.В магазине стоит аппарат,продавец сам готовит кофе. Такого отвратительного мокачино Я не пробовала никогда,пришлось его просто вылить. Такая невысокая оценка за кофе,а не за фабрику. Магазин,держите марку до конца,не позорьтесь!!! К вам приезжает большой поток экскурсий и хотелось бы,чтобы у них остались приятные впечатления не только от фабрики,но и от качества оказываемых услуг в фирменном магазине
Приём вторсырья
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Рядом в частном доме украли ванну и сдали в этот пункт.Приемщик сказал,что ему никто ничего не приносил.Вранье!!!
Городская поликлиника № 9
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Обратилась в данную поликлинику платно на УЗИ БЦА в ноябре 2023 года.По результатам у врача Сайко О.Л у меня всё замечательно. Через полгода меня опять отправляет уже диагностический центр на Семашко на УЗИ БЦА и на двух аппаратах определяют бляшку в сонной артерии 40-50% бесплатно.Вопрос: как за мои же деньги врач 9 поликлиники не увидела такую серьезную проблему? Ведь за полгода бляшка таких размеров вырасти не могла)
Фонд социальной защиты населения Советского района города Минска
Минск · Социальная служба
Сохранить
Март 2023
Позвонила по телефону сегодня для получения консультации.Два раза попыталась поговорить,но там видимо не желают общаться,либо некомпетентны в данном вопросе,просто бросали трубку. "Хорошие работники"
Вершина
Минск · Экскурсии
Сохранить
Август 2022
Хочу выразить благодарность турагентству Вершина и лично специалисту по туризму Кахановскому С.М за отличную работу : подбор отеля,трансфер,приобретение билетов на поезд, консультацию.
Городская поликлиника № 18
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
В январе месяце заболела коронавирусом.Лечилась у врача Семутенко.Очень внимательный врач, всё понятно объяснила.В течении лечения ежедневно звонили из поликлиники и спрашивали о моем самочувствии. Очень приятно было такое внимание