Инна Г.
4
Инна Г.
1
подписчик
1
подписка
65,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Bon Salon
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
чудеснейший салон! давно являюсь клиентом сети «Bon salon» и как только узнала об открытии нового филиала на ул. Белинского 38, сразу же захотела посетить. начиная от интерьера до качества выполнения массажа - все поражает! очень приятный глазу, красивый стиль нового салона, попадаешь в уютную атмосферу сразу же со входа. отзывчивый и внимательный персонал, при бронировании программы учли мои пожелания, очень за это благодарна! осталась в полном восторге от массажа! в программу входило: прогревание в фитобочке, массаж, и учитывая что программа не сильно продолжительная по времени, удалось хорошо расслабится, снять напряжение с болезненных зон, качество выполняемого массажа на высоте! очень тактичные и внимательные девочки-мастера, спасибо большое за ваш профессионализм! обязательно планирую не раз еще посетить этот филиал, попробовать программы с хамамом, джакузи!
Орион НН
Нижний Новгород · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю большую благодарность специалистам агентства Орион НН за качественно и в срок проведенную работу по продаже и купле квартиры. С этой непростой в настоящее время задачей прекрасно справился Краснов Сергей! Сергею - особая благодарность за профессиональную грамотность, внимательное и чуткое отношение к клиентам, за его пунктуальность и отзывчивость 24/7. Он - Специалист с большой буквы, учитывающий все пожелания и переживания клиентов, открыто объясняющий все шаги сделки, искренне желающий помочь человек с очень добрым сердцем и высокой культурой поведения. Очень приятно было с Сергеем иметь дело! Желаю дальнейших успехов в Вашей непростой работе и много довольных счастливых клиентов!
Много Мебели
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
замечательный мебельный отдел! берем 2й раз диван в этом салоне, менеджер Дмитрий нам отлично помог с выбором лучшего для нас дивана, все рассказал, показал различные модели. Обговорили важные детали, сориентировал по всем интересующим вопросам, рассказал все до мелочей. мы остались довольны!
Cuperklac
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Анна чудесный мастер) безумно понравился результат, огромное спасибо! с цветом попали прямо в точку! хочу отметить, что мастер Анна очень четко и слаженно делала свою работу, очень старалась, все процедуры проводила тщательно, аккуратно💓я такое удовольствие получила! приходила на простое окрашивание, а огромным дополнением еще и такой релакс🫶🏻очень приятно, что мастера подходят с такой ответственностью к своему делу! считаю, что у Анны действительно есть талант, способности, и я очень хотела бы пожелать ей продвижения и роста в любимом деле💗Спасибо огромное еще раз ей и Саше за такой результат🥹 буду рекомендовать своим знакомым) и с удовольствием еще приду)) Хотела бы также поблагодарить Сашу❤️за возможность побыть моделью у вас)