Екатерина Т.
5
Екатерина Т.
0
подписчиков
0
подписок
238,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мир цветов 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазинчик,букеты свежие
Роза роз
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Уже покупаю не только я но моя семья не в первый раз,чудесные флористы, всё подскажут и посоветуют по уходу за букемом,за каждым цветком от розы до гвоздики,делаем как советуют и ни когда не жалеем.спасибо огромное
Тихая Пристань
Пенза · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Тихо,спокойно,атмосфера приятная
Роза Роз
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошенький магазин,приятные флористы,вежливое общение,рассказали,показали,проинформировали как ухаживать за цветами.ушла очень давольная, буду приезжать к этим ребятам в этот магазин
Дом культуры
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
259 по расписанию 22:14 не приходит часто,показывает что прибывает а его на горизонте нет.локация откровенно обманывает
Роза роз
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Очень хороший магазин,открылся не давно,качество цветов очень понравилось,цены хорошие.вежливые и внимательные флористы,расскажут и покажут,посоветуют.понравилось
DNS
Судак · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Магазин не понравился от слова совсем. Пишут хорошие отзывы сами работники или менеджеры. Покупали варучную газпонель,продавцы заведомо знали что продают не исправную продали, с трудом сдали, по закону ждали 45 дней, ещё неделю ждали когда вернут деньги. Продавали без упаковки, одним словом "жуть" Вынуждена была зайти снова в этот магаз уже за гладильной доской, ни один продавец даже с места не двинулся подойти, взяла сама, понесла на кассу, там оформляли покупку как одолжение делали, ни в одном другом магазе такого не видела. Единица по оценке это ещё много, в этом магазине иголки не рекомендую покупать
Мини маркет
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Отвратительный магазин.товар лежит на витрине испорченный,срок годности закончился.за кассой стоит лицо Узбекистана,грубая хамка
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
не на всех товарах есть ценник кассиры работают принципиально медленном в целом ассортиментом я довольна магазин неплохой но на пятёрку не тянет