Ирина
2
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
System75
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Август 2025
Сегодня прокалывали ушки дочке. Все прошло отлично 👍. Мастер Татьяна - замечательная👍 Все рассказала, объяснила, дала рекомендации по уходу после прокола. Сам прокол прошел практически без болезненно, дочка успела только моргнуть 😊. После получила грамоту за смелость и подарочек. Мы всем довольны, дочка ушла счастливой. Будем рекомендовать своим знакомым салон и особенно мастера Татьяну. 👍