Ольга Барышникова
6
Ольга Барышникова
0
подписчиков
1
подписка
19,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
АГС
Одинцово · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Февраль 2026
Второй раз посещаю. Все быстро и по делу!
Амг
Апрелевка · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо, что определили проблему и устранили! Была в 2 сервисах и без результатно!!!! Теперь только к вам!!!
Близнецы
Апрелевка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Была на маникюре в этом салоне.все очень понравилось.мастер своего дела,все аккуратно и быстро
Кволити Моторс
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Все выполнено хорошо!доброжелательный персонал!рекомендую
Токио Сервис
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2024
Все сделали хорошо!работой довольна!Рекомендую
Smile Fish
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день!я не любитель писать отзывы,но все же напишу.С двух лет у меня ребенок стал посещать детский сад,вскоре вышла на работу и пришлось ребенка забирать с собой.искала долго садик и тут нахожу этот садик!!!!После первого визита (знакомства) мой ребенок сказал, «мама,я хочу сюда ходить»!!!и Вот мы здесь!!!!я не узнаю своего ребенка,в 3 года знать столько вещей,рассуждать,пересказывать сказки…. Что касается питания,просто супер!!!! Воспитателем отдельное спасибо за любовь и терпение,видя каждое утро с какой радостью встречают твоего ребенка,не каждый так может!!!
Адлеркурорт, корпус Коралл
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июль 2022
Начну с самого начала:Подъехали мы к санаторию,шлагбаум закрыт,оказывается,что до входа нужно идти ножками причём тащить чемоданы и коляску . Заселение конечно меня удивило, около часа оформлять, это просто ужас, причём у нас уже была бронь! Столовая-еда каждый день однотипная,выбора нет вообще,а если ты пришёл за 10 минут до закрытия,то перед твоим носом всю еду убирают,ещё и подгоняют,чтоб быстрее!!!!Бассейн-это вообще отдельная тема!Такой грязной воды ещё не видела нигде!!! Хватило одного раза купания,чтоб всей семьей подхватить вирус!!!!Уборка в номере-так себе…мусор выносили сами. А когда заболел ребёнок,поменять простыни это целая проблема. После такого отдыха,реально надо ехать отдыхать!!!!
Sleep and Smile
Москва · Детская мебель
Сохранить
Январь 2022
Уже не первый раз покупаем кроватку.Сначала приобрели в 2019,но так,как время идет,ребенок растет,приобрели еще одну кроватку! Все очень просто и легко в сборе! Ребенок доволен, а это самое главное!!!