Алевтина Н.
4
Алевтина Н.
0
подписчиков
0
подписок
137,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
All We Need
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не первый раз делаю покупки в данном магазине. Всегда дружелюбный, ненавязчивый персонал, сервис на высоком уровне (все время предложат воды и подберут подходящий размер) Качество одежды прекрасное, рекомендую.
2mood
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый магазин, но совершенно не клиентоориентированные сотрудники. Попросила найти кофту моего размера, девушка ушла и пропала, но потом сказала, что есть на манекене, мы ждали более 20 минут. Потом подошла другая девушка и предложила померить на размер меньше, чтобы им не снимать кофту с манекена 🙈 Мы подождали еще 15 минут и ушли в другой магазин All We Need, купили там костюм подобного плана, а также еще и куртку, потому что там просто потрясающий персонал и сервис. -50 тысяч рублей, которые ушли в другой магазин.
Brennia Kottefaru
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в данном отеле в июле, хороший широкий пляж, большие и просторные виллы. Ездили на снорклинг, много цветных рыб и черепах. По питанию все стандартно, персонал очень дружелюбный. Девчонки русскоговорящие отзывчивые и милые, помогут в любом вопросе, если есть проблемы с языком. Классный СПА и цены вполне приемлимые. Как рекомендация - нужно реновировать настилы у рестораны и в нкоторых виллах с бассейном, а также я бы включила ala carte ресторан в питание все включено, хотя бы один раз за неделю.
КидБург
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2024
Это худшее место, которое я видела. Были в Кидбурге три раза, и это наверно самый ужасный, который посетили 09.03.24. Очень странно, что есть положительные отзывы, не видела ни одного довольного родителя там, все возмущались. Невероятно низкий уровень сервиса и вовлеченности сотрудников. Организация просто на нуле, при входе стоит вода, просили продать вместе с билетом, сказали нет, только с другой стороны можно купить воду, там простояли минут 20, уже пока ту же девушку не попросили продать воду, никто не подошел. Обучение. За час проходишь - одну профессию - потому что они сами опаздывают или совсем не приходят, сначала ихтиолог не пришел и мы простояли там 20 минут после открытия набора, потом вет врач с 16:10 не пришел и уже после нашего похода на ресепшн, запустили детей в 16:25. Такое ощущение, что набрали школьников на практику, и им бы быстрее прокрутить видео с информацией, проставить печать и отпустить детей. Информации никакой, как сонные мухи шопотом что-то себе под нос говорили. Еще была ситуация, когда дети проходили обучение у стоматолога, и в середине занятия, прозвучал гимн, их отвели на главную сцену, чтобы поздравить именинников в этот день и показать танец аниматоров (который они даже не выучили), детям было просто не интересно, на это опять тратится больше 20-30 минут), ребенок уже больше не хочет идти обратно в кабинет, потому что пропал интерес совсем, а сотрудник отказывается платить зарплату, потому что практика еще должна быть. А на практике опять видео вместо практики... Ребята, вы серьезно? Вы не можете организовать процесс и заинтересовать детей, и еще не хотите им платить зарплату за то, что они потратили больше 30 минут своего времени? На пожарной станции все дети отстояли очередь, подошло время обучения и тут вне очереди забегает группа родителей с детьми (видимо день рождения) и детям приходится ждать еще 15-20 минут, чтобы попасть в зал. Почему нельзя правильно организовать время, чтобы все успевали, не было очередей и таких неприятных случаев. За 3500, которые мы заплатили, можно было взять интересный мастер класс или сходить в океанариум, здесь просто потраченные деньги впустую. Надеюсь, этот отзыв дойдет до руководителя, который сможет правильно организовать работу Кидбурга.