Поля Меркулова
5
Поля Меркулова
0
подписчиков
1
подписка
267,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
АГКЦ
Архангельск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
6 маршрут не пришел ни в 14:22, ни в 14:36. Что за ***? Людям ехать надо по делам!!!
Автовокзал Архангельск
Архангельск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Автобус стоит с 20:30, отправление в 20:40. В 20:43 он даже не спешил подъехать и загрузить пассажиров! На улице -15, люди стоят мерзнут, хотят домой! Что за ***???
Love Republic
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Love Republic показываете на 2 этаже, а он на самом деле на первом!!!! Исправьте
Ягры
Северодвинск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Автобус на 7:50 не приходит уже второй день!!! Что за фигня?! Люди едут на работу, учебу, в больницу!!! А при попытке позвонить в диспетчерскую делают вид, что не слышат ничего
Северодвинский городской кожно-венерологический диспансер, амбулаторно-поликлиническое отделение
Северодвинск · Диспансер
Сохранить
Август 2025
Дозвониться невозможно! Сбрасывают трубку просто и всё!
Тимме - Воскресенская
Архангельск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2025
Что с транспортом?! Почему за 20 минут только один маршрут 6 автобуса? Где остальные? По расписанию каждые 10 минут!!!
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Насчет ассортимента не знаю, но открываются не вовремя. Открытие в 8:00, в 8:10 дверь была еще закрыта, свет не горел
Фирменный хлеб
Северодвинск · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Очень маленький ассортимент 👎 Третий день прихожу к 8:05 - закрыто! Что за дела? С 8 рабочий день!!!
Ред Плюс
Москва · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2024
Очень удобный костюм, приятные цвета в выборке и разнообразные модели. Планирую в дальнейшем приобрести ещё один. Всем советую приобретать хирургический костюм в Red+
От Машенькиной
Северодвинск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Купили 2 торта. Торты не пропитан, коржи сухие, крем засох настолько, что напоминает безе. Видно, что они несвежие. Ужаснейшая кондитерская, никогда больше не приду сюда что-либо покупать. Не рекомендую! Ставлю 1 звезду, потому что 0 не поставить!!!