Марат Т.
3
Марат Т.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Памир-Шаурма
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно! Никогда не оставляю отзывы, но тут я не могу промолчать. Такое ощущение, что все блюда готовят из вчерашних остатков. В шурпе плавают БЕЛЫЕ кусочки жира (это не тот жир который на мясе, скорее всего это жир с внутренностей). Мясо курицы, картошка, манты.. то же самое, вся масляное, как будто жарили на масле которая месяц не меняется. Все грязное. На счет шаурмы не знаю. Женщина которая обслуживает, вам не место в сфере обслуживания.
Шаурма
село Советское · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Приятно местечко посидеть под кондиционером. Шаурма на высшем уровне. Шаурмисту отдельное спасибо за приятное обслуживание