Жанна
8
Жанна
1
подписчик
22
подписки
124,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
I Like Wine
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место для встречи и беседы. Буду в Москве - вернусь обязательно в эту атмосферу.
Винни-Пух
Оренбург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные сладости! Когда бываю в Оренбурге, всегда заезжаю за пирожными макарон. Просто обожаю их! Один минус - не всегда успеваю их купить - разбирают (хнык).
Этнокомплекс Торатау
Урман-Бишкадакский сельсовет · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2025
Природа! Простор! Красота! Для прогулок самое то! А после можно перекусить в кафе (их несколько, на разный вкус). Огромный плюс - большая территория под стоянку автомобилей.
Нур
Уфа · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Это был мой первый опыт - постановка на иностранном для меня языке. Мне понравилось все! Переводчик в наушниках быстро и четко переводила, и даже эмоции местами добавляла! Думаю, даже без перевода поняла бы смысл происходящего на сцене. Смотрела комедию "Моя теща". Тонкий юмор! Актерский состав - на высоте! Очень довольна! Буду в Уфе - приду в театр снова!
Взлет
СНТ Взлёт · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Удобно - отель, охраняемая стоянка авто, все в 15-ти минутах ходьбы от аэропорта.
МастерОЙЛ
Кумертау · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Оперативно, слаженно, быстро!
Кофе и книги
Челябинск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Вкусный кофе, приготовленный 1 января очень красивой бариста! Наблюдать за работой бариста - одно удовольствие! Быстро, ловко, профессионально! Вкус напитков превосходный! Спасибо!!!
Буфетъ
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо за вкусную еду! Персонал вежливый и приветливый! Регулярно покупаю обед и утренний кофе!
Taka Bar&Grill
Ставрополь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютно, очень вкусно! За два года перепробовали все меню - еда на достойном уровне! Цены в среднем сегменте. Особое спасибо за коктейли и сладкие блюда! Обслуживание на высоте!
Отделение почтовой связи № 355045
Ставрополь · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Как кому повезет, но мне, видимо, в последние годы везёт - очередь если и есть, то обслуживается быстро. Сотрудники вежливы, терпеливы! Хожу на почту не очень часто, но попадаю на приятные впечатления! Спасибо работникам 45-го отделения за работу!