Светлана Д.
4
Светлана Д.
0
подписчиков
2
подписки
30,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Формула
Тюмень · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Доброе утро. Очень понравилась автошкола «Формула». При выборе опиралась на близость к дому. Теория прошла на ура. Ни какой монотонности, никаких лекций. Объясняют на доступном языке, с помощью общения. Теорию внутренний экзамен сдала с первого раза. На вождение хожу с легкостью. До этого боялась машин, теперь страх рассеялся. Отдельное спасибо Баязитову Ренату Наилевичу. Именно он помог рассеять этот страх. Объясняет все просто и доходчиво. Спасибо за работу😌