Пользователь
9
Пользователь
0
подписчиков
1
подписка
250,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Каиса
Симферополь · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в магазине несколько раз. И каждый раз одна и та же история… Первое впечатление - много всего, все красивое. Начинаешь выбирать и оказывается того нет, этого нет. По факту в наличии очень мало, в основном это какие-то остатки. Ламинат - одни остатки по 10 м. Очень много расцветок, по факту -ничего никогда нет. Зачем так раздувать ассортимент , если не можете держать позиции в наличии??Сократите и не тратьте время клиента. Так ещё не везде написано, что его нет. Ходишь, выбираешь час, написано в наличии, идешь, по факту - нету. Итак идешь искать другой. Ну это ужас конечно. Консультантов надо поискать и попросить чтоб тебя про консультировали, делать им это однозначно некогда. Помоги себе сам называется. Можно час ждать пока тебе проверят наличие и ещё столько же когда получаешь на складе. Двери - отдельная история. Везде написано в скобках « доступно в размерах (60,70,80,90)». Зачем там это пишут? Вы думаете вы найдете там хоть две одинаковые двери ? Нет! Тем более если это 90 см, не тратьте время. Их там нет. По факту предлагают взять разные , но одного цвета. Повелись на эту систему. В итоге цвета вообще разные, увидеть удалось только при приемке со склада. Итог - мудились с возвратом полдня. Там сделать возврат по карте целая система. Через заявление и т д . Короче день на смарку ничего не купив, кроме сантехники. Там и выбор что-то есть и консультанты ничего. И если потом не хватит чего-то вряд ли докупите, как мы попали с ламинатом. Через пару недель его там больше просто не было и сказали не будет. Когда покупаете плитку, разрезайте каждый палет прям на складе. Положили много не той расцветки плюс битая. Простите, она не 5 копеек стоит. В общем мы больше ни ногой, ни ассортимент, которого нет, ни сотрудники, особенно консультанты и касса так вообще, не впечатляют. Советую альтернативные магазины искать в городе.
Гипнотерапевт
Симферополь · Семейный психологический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Думаю для очень внушаемых людей… Не буду говорить о разводе, вроде бы как работа какая-то велась. Доктор анализирует, составляет какой-то план, тратит свое время на вас. Но к психологу можно походить послушать и намного дешевле. Метод не стоит своей стоимости. Легкая психология за 7 к не более . Думаю можно идти , если проблема совсем незначительна. И будет здорово, если это действительно кому-то помогает.
Анюта
Евпатория · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Август 2025. Как ещё никто не отравился и не вызвал сюда СЭС ? Еда не просто заветренная, невкусная и никакая , она ещё и с душком. Жаль не посмотрели отзывы прежде чем идти. И жаль людей кто вот так у набережной заходит по незнанию, на это и расчитано. Купили обед, по итогу оказалось тухлое мясо. На что персонал предложил заменить кусочек на новый с этой же партии, типа травитесь дальше . А люди ведь и с детками кушают. Рядом их же кафе Manana, не знаю так же ли там торгуют тухляком.
Генезис
село Мирное · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Не рекомендую данную клинику от начала до конца. Как пишут многие вопрос парковки это просто нонсенс. Рядом встать негде, оказывается нужны заранее какие-то пропуска. Стой на трассе. Что касается самой клиники. Если вы хотите сделать по ОМС операцию - мест нет, ждите как в бесплатной больнице столько же дай бог. Решились на коммерцию? Будьте готовы, что анализы надо сдавать только у них, другие практически не котируются. И если вы делаете платно, то список анализов больше чем в бесплатной больнице. Вот сумму за операцию нужно умножить на два , столько же врачей и анализов требуется сдать чтобы тебя допустили (причем ненужных врачей, которых даже на Семашко вам не говорят проходить перед операцией). Система чтобы просто человек уже ничего не хотел у них делать по коммерции, впервые такое вижу в частной клинике. Мне кажется там список чуть ли не с двух сторон А4, и это как они выражаются, якобы для вашей же безопасности. Стоматолог, кардиолог, невролог, и ещё ещё ещё. Я при бесплатной операции под общим наркозом столько не проходила врачей, а там уж точно по полной требуют. (Зачем это? Чтоб больше клиника заработала?) Все анализы и приемы действенны свое время (10-14 дней), если ребенок заболел перед операцией никто на встречу там не идет. Просто проходите у них все заново потом платно (а это ребенок, большая вероятность что он может заболеть). Учитывая что после операции к вечеру ты уже едешь домой, тут они уже ответственности видимо не несут)) В таких условиях все таки рекомендую делать в обычной больнице, разницы никакой, врачи те же, только все бесплатно у вас будет практически.
Ковыльная улица
Симферополь · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Остановку на Ковыльной в сторону Бородина хоть бы как-то обозначили. Непонятно есть она там или нет вообще
Фидель
Симферополь · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Пицца Деревенская и Мексиканская очень вкусные 🔥 ( кроме мяса в Мексиканской, жевать не прожевать, выковыряли, но сам соус/сыр вкусный) . Повара молодцы 👍 И правда даже бортики вкуснейшие😅 Тесто толще и пышнее , чем много где, что вкуснее соотвественно . Радует система скидок и акций. По поводу доставки все же есть пожелание, не успевают привезти за 60 минут от заказа, увеличьте до 80 мин по городу, чтоб человек изначально расчитывал время, это все таки важно в определенных ситуациях. А пригород не менее 1,5 ч. Но главное конечно что доставка все таки есть.
Центр крови
Симферополь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2024
Сдавала кровь на донорство. Прошло два месяца, забеременела. Потом ещё через 1,5-2 мес Мужа с моей консультации направили туда сдавать анализы. И тут раскрылось, что его кровь брать не могут так как моя у них забракована , и по анализам выявлен гепатит С … в 2023 анализ был сделан (отриц) , а у них положительный. Самое страшное , что спустя четыре месяца после взятия у меня крови никто из центра мне просто не сообщил об инфекции, и я теряя свое время ( а оно при положительном результате очень ценно) , забеременела. Разве не должна организация сообщить о наличии инфекции? Как так? Подвергнуть дальнейшему риску меня ( а не пошли бы туда, так и не узнала бы) и моего будущего ребенка. Это просто недопустимо. Халатность на лицо. Просто отсеяли как ненужного донора, а сообщить забыли.
Adiz
посёлок городского типа Красногвардейское · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2024
Ужасный сервис, девушка администратор совершенно не умеет и не хочет работать с клиентами. Ситуация следующая, хотели заказать стол, приходили лично. Сказали , что нужен конкретный стол на конкретную дату, спросили нужно ли оформить заказ и внести предоплату. На что сказала нет. Очень удивились, обычно везде под заказ. Говорит в любой день приедете можете забрать. В итоге в за день естественно звоним и говорим завтра приедем заберем. А она спрашивает а вы заявку оформили и предоплату оставили?. Мы говорим вы же сказали не надо. В итоге начала доказывать обратное , что кто-то кого-то не понял , хотя мы тогда переспросили точно ли можно без предоплаты и он будет. Вместо того чтобы извинится сотрудник выставил нас виноватыми и естественно остались мы без стола. Просьба руководство магазина отреагировать на данный инцидент и научить сотрудников, а в особенности администратора общаться с клиентами. Продавцы намного вежливее администратора.
Аптека
Краснодар · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Аптека с большим выбором , работает вроде бы круглосуточно , в 7 часов было открыто
Семейная аптека
село Скворцово · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Есть практически все препараты , что и везде, ассортимент большой. Цены выше городских аптек.