Даира Б.
4
Даира Б.
0
подписчиков
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
На краю света
деревня Коросткино · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Приезжали на пару дней отдохнуть от городской суеты и бытовухи. Были на будних днях с воскресенья по вторник. Жили в домике *Сосновая 6*. Впечатления остались теплые и приятные. Домик очень уютный, 2-х этажный, но вторым этажом не пользовались (там размещается еще одна 2-х спальная кровать). Нам хватило и первого. Все очень чисто и лаконично. Все необходимое в домике есть. Даже Алиса, которая встречала наш заезд музыкой. Зал объединен с кухней, спальня в отдельной комнате. Очень красивая сервировка стола. Есть терраса, с нее открывается вид на озеро и деревья. Территория не большая, домики соединены лентой деревянных дорожек, но можно выйти за территорию к озеру. Есть пирс, баня. Мы ехали за тишиной, чего и получили. Еду заказывали через приложение, готовят вкусно, даже взяли с собой в дорогу. Большое спасибо повару! Хочется отметить прекрасную кровать, чистое белье, чистоту и порядок к доме, красивую посуду, тепло, которое можно регулировать под себя, хорошую воду, вкусную и горячую еду, и, конечно, огромная благодарностью улыбающейся, внимательной и открытой Анастасии, которая своим радушием добавляет прекрасных ощущений от этого места. Теперь хочется вернуться в летний период, когда природа заиграет яркими красками.
Ботаника
Чистополь · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Случайно обнаружила в ВК «Ботанику». Приятно была удивлена фотографическим рядом: уютное оформление самого салона и , конечно, красивейшие букеты. Покорила меня эстетика. Сама нахожусь в другом городе, но в Чистополе есть очень близкие люди. Заказала у девочек новогоднюю композицию, добавили авторскую выпечку, свежий кофе, договорились о дне доставки. В процессе общения легко доработали букет. Огромная благодарность за труд и отношение к покупателям! Я и получатель букета остались довольны. Сотрудникам салона желаю развития и успеха.
Фрамир
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
Выбор мой пал на Фрамир, поскольку делают не стандарт в меньшую сторону и могут врезать дверку для кота. В салоне убедилась в качественном исполнении дверей. По итогу, озвученные сроки соблюдены, покраска эмалью достойная, дверка для питомца врезана, непростая установка была произведена мастером на отлично. Рада, что выбрала вашу компанию! Желаю процветания и много довольных покупателей. Еще раз благодарю всех, кто участвовал в создании моего заказа!