Ириша К.
2
Ириша К.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кауфер
район Щербинка · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Добрый вечер . Я была на окоашивание волос ( мелирование) . Мой мастер была Марина. Очень приятная девушка. Всю процедуру мы мило общались . Осталась довольна процессом, окрашивание восхитительное . Мастер предложила в конце процедуры, накрутить волосы( это как бонус от мастера 🙃😉) благодарю мастера за весь процесс, вернусь еще раз .