Нина Бивзюкова
10
Нина Бивзюкова
3
подписчика
0
подписок
727,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
Городская поликлиника № 170, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Кроме ремонта, о котором так много пишут, больше никаких плюсов. Да и ремонт шикарным назвать только оптимист может. Записаться ко врачу, если заболел просто невозможно. На приеме - минуту тебе, остальные одиннадцать врач в эпистолярном жанре упражняется. При этом терапевт у тебя один называется участковый врач. И все - никакого выбора.Хочешь другого, пишу заявление главврачу. И не важно, что ты имеешь право выбрать врача, твой выбор отдан на усмотрение администрации. Если заболел - ползи в поликлинику сам, с 2025 г. врачи на дом не ходят, хотя в полисе ОМС такая услуга сохранена. Про отношении к людям - промолчу. Вообщем, в этой поликлинике только умирать можно по ОМС. Остальное - если ну очень повезет. Держитесь люди. Ну или любуйтесь ремонтом, пока еще живы
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Аптека, как аптека, но будьте осторожны - работает в этой аптеке фармацевт Хапцевпа Инна Аскербиевна - мастер бытового хамства. Ситуацич: делаю покупку, в том числе прошу детский крем. Так и говорю , мне простой(!) детсктй крем. Фариацевт показывает через витрину тубу, где крупно написано Детский крем, я оплачиваю покупку и когда беру в руки креме, вижу что там есть добавка - экстраь ромашки. Объясняю, что такой на нужен. Сначала фарипцнат уверяет , что детский крем всегда такой. (?), затем, что в этой аптеке только такой. Я прошу отменить покупку, но оказывается, что детский крем возврату не подлежит. Вопрос - это лекарственное средство? Нет, иначе такой товар не продавали бы в супермаркетах. Второй вопрос, почеиу возврат, а не отмена? Ну и третий - почему мне не было сказанно добавке. Сама фармацевт Хапцева на этот вопрос ответила так : "Я вам показала, надо было разглядывать!". И такую ситупцтя ч наюлюдаю е в провый и даже не в третий раз. Заптсь в книге отзывов ни разу никакой реакции не имела. Видимо заведующую аптеки Глазунову А. А. такое положение дел устраивает.
Служба Дезинфекции
Москва · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Апрель 2026
Будьте осторожны! Организация с одним телефоном, хотя сайт оформлен так, как буд-то на нем представлены разные СЭСС по округам Москвы. Схема явно серая. Отвратительная работа уже на этапе звонка. Как буд-то специально подбирают на работу хамов. Звонила дважды , первый раз подошла "дама" на втором вопросе просто наорала на меня и швырнула трубку. Второй раз после долгого ожидания подошел мужчина - мастер бытового хамства. На вопрос о контакте руководителя ответил, что я никогда и никак с ним не свяжусь. На вопрос что это за организация ИП, ООО - тоже никакого отчета. И повторю, на все районы москвы один и тот же телефон, этой самой горячей линии. Хотя все выглядит на первый взгляд как-будто организация имеет отношение к городу. Не ведитесь и не тратьте нервы и деньги на эту контору! Один единственны номер, без каких-либо других контактов и адреса - уже странно!
SmartMental
Россия · Психологическое консультирование
Сохранить
Январь 2026
Про уровень психологичнских консультаций пока ничего не могу сказать уверенно. Пробная ( бесплатная сессия - 30 мин.) мало что дает, думаю, это понимают и сами психологи. Поэтому я оплатила и вторую , которая по сути и стала началом (!) знакомства. Но обратная связь в ТГ- боте просто отаратительная. Вроде бы работают живые люди, но все ответы - под копирку. При этом общение прлходят не в режиме непрерывного диалога, а с большой отсрочкой ответов во времени ( от 10 минут до нескольких часов). Все обезличено - никаких имен ( просто специалист). Очень сложно общаться. Чтобы получить нужную информцию нужно набраться теропения. Это очень странно для сервиса, который позиционииует себя как Служба психологической помощи. При этом других клньактов нет. Как мне объяснили, мобильная связь не налажена. Из каких соображений - не плняла.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный сервис. Обопьная связь практически отсутствует. Либо ИИ, либо ( после длительного ожидания, и то не каждый раз) специалисты, которые повторяют закченную фразу. Вникать в ситуацию клиента - это не про Совкомбанк. Например, поменяли систему списания платежей, никаких уведомлений. Точнее, некий Тимофей нам горячей линии сказал, что якобы было пуш-уведомление. Однако, одно единственное. Не исключают, что я его могла и пропустить. Зато ежедневно на меня сыпятся уведомления о кредитных предложениях. Вот если бы так же активно шли от банка уведомления об изменении политики. Нет зачем? Тут уже ничего интересного, ну разволнуется клиент, что платеж не сапсан, да и ладно. А если и вовсе перепвьает, так это банку только на руку. Вообщем у Совкомбанк за все в ответе потребитель. Схема не новая, но... Я знаю более клиентоориентированные банки.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин - можно иногда очень выборочно. В мясном отделе, вроде, и народа нет, а ждешь по полчаса. На кассе сегодня дама по имени Зейнара ( надеюсь правильно прочитала на криво весяшем бейдже), в покупателям не заинтересована от слова совсем интонации такие, что лишний раз не зайдешь
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не в первый раз в этом кафе. Впервые пришлось встретить за кассой директора. По крайней мере, так представилась дама по имени Татьяна. В этот момент от кассы отошла девушка, а я подошла, чтобы заказать и сразу оплатить кофе с собой Со стороны Татьяны ноль внимания, что то делает на кассе, не поднимая глаз, я даже за сомневалась видно ли меня. Но через пару минут услышала " Я вас вижу". Отвечаю, что это уже радует. На сто прлчпую выразительный взгляд ( знаете, когда молча человека можно обхамить) и на меня опять роль внимания. Ладно, видимо не нужны тут посетители особо Мне вслед Таитяга, правда, про говорила, что была занята, так как до меня принимала гостей и сейчас ведёт расчёты На вопрос, а кто я для этого кафе, ответа не последовало , ну, видимо, для директора я так себе гостем показалась. Потому и была проигнорирована. Что тут скажешь ещё, с таким директором и врагов не надо
Профи.ру
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Ноябрь 2025
Воспользлвалась площадкой. Договоииоась с мастером (косметолог - клнмальтация по базовоиу уходу). В итоге мне было скащанл, что брендоа много, а косметика, которой иастер польщуется мне не подходит). Когла оптсала ситуацию в отзыве, он был удален, так как содержит нетбоснлвпннын выводы. Иными словами - любое ваше личное впечатленте негативного характера - вывод необоснованный. Это, безусловно, объясняет, поведение мастера и сплошь положиьельные отзывы. Однако, на мой взгляд, доверия ьакая площадка не заслуживает
O. S. M. A.
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня побывала в данной клинике у косметолога Елены Козыревой. Хотела получить улнмультацию по базовому уходу за кожей. Увы. Услышав, что я могу пользоваться только косметиуой без отдушек, Елена заявила, что препараты, которыми пользуется она с отлушками. И без отдушек косметики очень мало - что само по себе услышать от косметолога-дерматолога в век аллергии странно. Далее я услышала " Рекомендации ", которые легко находятся в любом поисковике. При этом на мою кожу косметолог даже не взглянула. Сидели мы друг от друга на расстоянии трёх метров. Ну и рекомендация, после которой я данную клинику покинула, звучала так : Можно вообще ничем не пользоваться Странное место и по специалистам и по внешнему виду помещения
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
ВПЗ худший в районе. Даже странно, кто пишет здесь положительные отзывы. Не раз сталкивалась с грубостью и бытовым хамством. 07.11.2025 сотрудница без имени ( не принято тут бейджи носить) найдя несущестауюший брак, откащалась принять возврат. Затяжку на джемпере , о котороймшламоечь, ни я, ни еще два человнка тз очереди, которых я попросила посмотреть, не увидели. Сфоткаоа, приюлизила, не вижу. Но сотрудницп ПВЗ видит. При этом в пунктк огромная очередь, места, где посилтреть товпо под камерой, иконечно, не хватает. Но это никого не волнует. Сне просто заявили, призодите в другое время иными словами ПВЗ Вальдбериз ьребует смотреть вещи под кампиой, но условия для этого не обеспечивпет от слова совсем! Если уж мало места и много народа, нужно регулииовать выдачу. И да, при таком количестве кооец, которымт украсила себя сотруднтца ПВЗ модно не только затяжку на любрй тонкой вещи поставить, да и на свитере тоже. Оставляю фото. Модкт кто то увидит брак. Он в том месте, куда указыает рукой в кольцах дама, работвющая в ПВЗ. И еще. Будьте бдительны, чейчас все еще действуеи мараторий на проверку малого бизнеса, так что мы с вами беспрааны. Роспотребнадзор ничего не модет, потому вот такие ИП так работаюи. И, кстати, через дорогу на Чертановской, 59 отличный ПВЗ. Сколько раз обещала себе не лен тся и пройти подпльше, но теперь уж точно. И вам советую! С руководстаом связи никакой. Опознавательных знаков, что это за ИП, как минимум, на видном месте, нет.