Sergey L.
3
Sergey L.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Онегин
Калининград · Бар
Сохранить
Январь 2026
Напитки вкусные и по вкусу и по сути Атмосфера спокойного, с не громким (60-70дцб) хаусом(другой музон тоже присутствует) баревича; по выходным диджей и уже движ - своеобразный, как и в остальных живых барах, описывать нет смысла, лучше выделить 1 выходной. Персонал ну вообще бомба, целую руки Еда: кухня не большая, но блин, вкусно по сути и по вкусу. Завтрак есть, десерт есть, закусок разного сорта полно, каждый день бомбезный суп - всегда разный, при желание можно хорошо покушать, как я сейчас и сделал. Кофе!! - мое почтение