Ольга М.
4
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
82,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Чико
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень атмосферное место, сотрудники вежливые и отзывчивые, еда приятная на вид и вкусная на вкус 😋
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошее отделение отделение. Приветливый персонал. Все четко и быстро. Большое спасибо. Всем советую посетить этот филиал.
Бургер Кинг Авто
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Все хорошо за исключением того, что пишут работает до 02:00, а закрываются в 01:00, как бы не раньше.
Амир
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Еда конечно очень хорошая, устраивали банкет в малом зале, все бы ничего, но оставалась половина еды и ее нам не завернули, хотя просили