Д
Дмитрий
Д
2
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dusch.by
Минск · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Хотите чтобы вам за деньги испортили кузов вашего автомобиля, тогда вам на эту мойку! Объезжайте стороной эту мойку!!!! ИСПОГАНИЛИ ВЕСЬ КУЗОВ АВТО!!! Заехал помыть свой автомобиль вечером, около 19:30, пока ребенок на занятиях, когда помыли забрал и уехал за ребенком, уже опаздывал, особо не всматривался, приехал во двор, поставил авто под фонарь и просто был ошарашен!!! Автомобиль весь в мелких царапинах!!!! Перед НГ автомобиль был отполирован и покрыт жидким кварцевым покрытием и кузов был без единой царапины и как зеркало просто!!!!! Такое ощущение, что ее мыли и вытирали наждачкой!!!! Очень расстроился! Приехал им показать результат работы, но конечно же это не они, у них опытные мойщики, такие царапины не могут быть от тряпки. Дикий ужас!!! Я знаю каждую царапинку на кузове своего авто!!!! Но то, что сделали они это просто ни в какие рамки! Более того, коврики были вымыты и мокрые с водой так и лежали в салоне, хорошо достал их вытереть сам, оказалось снизу тоже мокрые и вода попала на коворолин и начала замерзать, дверные карты все грязные, на одну из колонок попала вода. ПРОСТО ДИКИЙ УЖАС, А НЕ МОЙКА!!!!! РКОВОДСТВО МОЙКИ НАДЕЮСЬ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ МОЙ ОТЗЫВ!