С
Сергей Громов
С
5
Сергей Громов
1
подписчик
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Шаурма
Стерлитамак · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю кому как, но мне очень понравилась, вкусная, сочная и цена адекватная.
РусГаз
Сорочинск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная заправка, заправляюсь только на ней, качеством газа доволен + плюшки при заправке в виде подарков.
Ivanor
Новодвинск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Цена конечно у них космос, за 2000р можно в другом месте полностью переобуться с зимы на лето,а у них только ремонт прокола колеса выходит 800р.
Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова, второй хирургический корпус
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Скотское отношение к больным, как будто они там боги и цари, на просьбу не реагируют. В платной палате трещины в стене и тараканы.
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место особенно в зимнее время, несколько видов саун, бассейн. Ночью вообще красота, всё светится. Там же можно и перекусить. Приезжаю туда не первый раз.
Ширак
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Чисто, уютно, в каждом номер есть своя душевая и кондиционер. На первом этаже работает кафе,цены адекватные, готовят вкусно,обслуживающий персонал вообще супер в обслуживании. Вечером в кафе живая музыка,караоке, танцы. До моря от этого места метров 250. Единственное что не хватает, так это лифта т.к здание 8-ми этажное и для кого-то будет не комфортно подниматься на верхние этажи.
River&Sea
Самара · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2023
Очень хороший магазин,не первый раз покупаем зелёных креветок. Большой выбор морепродуктов и разновидностей рыбы. Очень понравилось обслуживание, всегда подскажут или посоветуют в выборе.
Жарено-Варено
станица Выселки · Столовая
Сохранить
Август 2023
Домашняя еда, очень вкусно
Сытый Волк!
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Июль 2023
Как по мне,так это самое лучшее место. Адекватные цены,большие порции,самый лучший шашлык и красивый интерьер оформления кафе и приветливый персонал. Рекомендую, не пожалеете.