Евгений иванов
6
Евгений иванов
1
подписчик
0
подписок
603,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Перегородили своей рекламой пешеходный переход
Wine & Dine
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пожалуйста поработайте над работой хостес. Это просто невозможно, 3 раза бронирую стол и все время через тернии к звездам. Часто посещал ваше заведение, но сегодняшнее общение напрочь убило желание возвращаться.
Мойка 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Без обезжирки они мыть не умеют, навязывают ее как в последний раз. Заказать мойку через яндекс просто невозможно, всегда отмены пока не наорешь. Если у вас такси и наплевательское отношение к авто то можно ехать.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
11 марта после 20:00 сотрудники ввели в заблуждение. Товар был заказан с примеркой, сотрудники путем обмана запретили примерить. Задав вопрос продавцу получил скрин где примерка была разрешена (авито доставка). Больше доверия к данному пункту нет. Проведите правильный инструктаж персонала.
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за качественную работу и высокую оценку Анне. Пошли навстречу все согласовали. Самая приятная сделка.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудник пвз с красными волосами, просто неадекватный. Выдает бракованный товар, номер руководства не дает для решения вопроса. Пришлось вызывать полицию.
Точка на карте Лодейное Поле
урочище Мирошкиничи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Начну с негатива которого было больше чем позитива. При регистрации Администратор взял и испортил сюрприз на день Рождения девушке. Спросив при ней куда поставить ее букет( о чем она не должна была догадываться, заранее по телефону просили и уточняли что подойдет два человека мужского пола чтобы их (букеты) разместить на сутки на ресепшене или ресторане). Так же он видел на стадии регистрации заезда, по дате рождения что день рождения только завтра. Бог с ним идем далее : уборка номера была отвратительной когда в первый же день не поменяли полотенца, не заправили кровать, а так же заселили на грязные ( в пятнах) простынь. Чтобы поменяли полотенца проходилось самим искать персонал и выпрашивать. Ресторан : дорого и в большинстве случаев невкусно. Только завтраки смогли исправить впечатления. Шашлык что куриный, что из свиной шеи просто отвратительны ( не доели). Тар тар так же ужасен. Мелкий ассортимент пива которое так же отстает по вкусовым качествам. Развлечения : бронировали квадроциклы( их не оказалось) Поехали в Видлицу, содрали 27 тысяч за час за два. Квадроциклы перегревались, пол катания ждали пока остынут. Внутри мотора или коробки что-то дребезжало всегда. Инструктор с вечно недовольным лицом весь путь нас сопровождал. Цена просто аховая мягко говоря. Даже виды не спасли впечатления. Думали как-то спасет хоть рыбалка но и там фиаско с неубранным берегом и кучей проходящих судов. Возвращаться нет желания хотя Приозерск года назад оставил нам только положительные впечатления. Увы единственный плюс это официанты Ресторана, всегда приветливые, опрятные и в отличном настроении. Единственный луч света в этом отдыхе.
Vo
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Самый лучший цветочный салон!
Monterey Лаунж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный сервис бронирования и общение хостеса. К остальному претензий нет.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Великолепное заведение, вкусная еда, отличный кальян и замечательное обслуживание. Ставлю 5 из 5