Елизавета К.
7
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
242,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Машков
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда прихожу за вкусным кофе на прогулку только сюда ❤️
ГП № 108, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
После выдачи направления на УЗИ, обратилась на стойку регистратуры для записи, где стояли 3 (!!) администратора болтали и надменным тоном мне одна сказала, что запись открывается в 7:30 утра, на мою милую просьбу посмотреть что нибудь сейчас мне отказали, показывая на самостоятельный аппарат для записи, мол, иди сама смотри и записывайся. Неужели было трудно открыть компьютер и сделать пару движений? По итогу записалась сама через приложение, время было и довольно много свободных записей. Прошу руководство обратить внимание на халатность трех сотрудниц регистратуры. Спасибо
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
2 часа делали экспресс педикюр. Сомнительная акция «знакомство с мастером», скидка в % была бы немного выгоднее.
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Обучите своих сотрудников правильно объяснять как получить налоговый вычет. Направили «подсказку» сказали заполни образец заявления и иди в налоговую. Хотя необходимо было заполнить заявление и передать вам для составления справки для ФНС. Просто так скатались туда сюда от дома до зала В самом зале в женском туалете всегда мрак, либо мне так всегда везло. Сломаны стульчаки, туалетная бумага только в дневное время. Местная уборщица в это время просто всегда сидит в телефоне в женской раздевалке и общается с кем-то по телефону. Нет кулеров, нет одноразовых бумажных полотенец, в час пик приходится ждать очередь даже на коврик. Был случай, что я ждала коврик и одна из тренерш у меня его тупо подрезала.
Маленький француз
Казань · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Отдали 900₽ за еле теплый глинтвейн, невкусный какао, бельгийские вафли. Изначально я заказывала блинчики, но менеджер перепутал и пробил вафли. На мою просьбу, что я хочу блинчики с клубникой менеджер лишь ухмыльнулся и сказал, что сейчас вообще-то не сезон. Я должна была мол сама додуматься до этого. Вопрос: почему тогда в меню не убрали данную позицию?? Туалетов нет, крышек на горячие напитки закончились. Осталась очень плохое впечатление от обсуждения
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто бывает закрыт в рабочее время. В 22:54 уже не работают кассы. Прошу руководство обратить на это внимание и принять меры.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда хочется приходить именно в этот пункт. Влад всегда встречает с улыбкой, ему нельзя не улыбнуться в ответ. Спасибо за сервис 🙏🏻❤️
Столовая
Новый Афон · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Очень невкусно, продавец дерзкий, пытается впихнуть всем свое вино, которое отдает спиртом Хачапур супер холодный, от сыра только запах Не рекомендую Туалета нет
Подозрительные лица
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были очень и очень громко настроены колонки, вынуждены были уйти, когда начался концерт, не хотелось потерять слух Прошу обратить на это внимание, так как для такого помещения, слишком громко