Анастасия М.
4
Анастасия М.
1
подписчик
1
подписка
14,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Бьюти Метод
Батайск · Подология
Сохранить
Январь 2026
Отличное место с качественными услугами и вкусным чаем 👍🏼
Дольче Вита
Батайск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Максимально грустно от посещения данного салона. Была записана на маникюр и педикюр, на входе встретила мастер, администратора на месте не было, мастер предложила чай, кофе, я попросила воды и поднялась наверх. 1) Воду принесли в грязном стакане, с которого я пить не стала. 2) Мы переступили к маникюру, спилили покрытие и мастер взяла фрезу для кутикулы с аппарата, сказав, что это чистая фреза и стоит она там с утра. Как убедиться, что она чистая? Пакет при мне не вскрывали, рядом с аппаратом моего мастера делали так же маникюр, от которого могло отлететь что-то на «чистую» фрезу. Из плюсов - когда я высказала недовольство, мастер взяла стерильный пакет с инструментами. 3) Сам маникюр выполнен плохо, каждый палец болит, кожа вокруг ногтей будто ежик и уже покрывается корочкой. Из покрытий я выбрала обычную базу и хотела сделать поверх дизайн, но настроения оставаться ещё хоть на минуту не было, от дизайна я отказывалась, от педикюра, соответственно, тоже. 4) Мастер проводила меня к администратору, но не сообщила ей, как прошла наша процедура. Меня рассчитали и на этом всё. Заинтересованности администратора не чувствовалось совсем, она не спросила даже, почему я не осталась на педикюр?! Хотя, в записях это увидела. Не спросила ничего о процедуре, как прошло, понравилось ли? А так же, мне не сделали скидку первого посещения, которая указана на сайте. Почему я сама не начала диалог?! Да потому что слезы наворачивались, от такого похода в салон, я попросту боялась расплакаться при всех посетителях.
Гапей
Батайск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заказывала пасту с морепродуктами и красной икрой, сама паста неплохая, но икра ужасная, как из супермаркета по акции. Ситуация с чаем - цирк. Сначала принесли чайник из которого лился чай из под крышки, но не из носика, вся скатерть была испачкана, нам ее не заменили, пришлось кушать за мокрой. Официант убедилась в неисправности чайника - залив соседний столик, который тоже не протерли, после этого принесла новый чай. После того, как мы налили себе чай из нормального чайника, мы заметили, что одна из кружек очень грязная 🫢 Старые, пыльные потеки прям по краю… Кружку заменили. Извинений от заведения в виде скидки или десерта не последовало…
Arelectro
Ростов-на-Дону · Аренда строительной и спецтехники
Сохранить
Июль 2019
После сильного дождя и неисправности уличного слива, у нас затопило двор, спасибо ребятам, приехали в ночное время - 22:00, откачали воду с помощью мотопомпы. Цена и оперативность очень удивили!