Анна Варюшина
11
Анна Варюшина
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
16
Ремонт бытовой техники
Подольск · Бытовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Заменили здесь аккумулятор в беспроводном пылесосе, ещё и бонусом приклеили крышечку :) Заранее в телеграме списалась с Сергеем, узнала цену и режим работы, удобно там общаться было по ремонту. Сейчас всё отлично работает, рекомендую этот ремонт бытовой техники!
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Уже 3 раза была на МК в гончарной студии #1, и первый раз в этом филиале. Мастера Лена и Даша - очень дружелюбные, Лена помогала мне слепить мою тарелочку мечты, подсказывала и корректировала :) Места в зале много, по видеоинструкции быстро нашла студию. Из пожеланий хочется, чтобы были веточки для вдавливания на изделиях, на Новокузнецкой они мне очень понравились) Планирую ещё сюда прийти для пробы пера на гончарном круге)
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Еда вкусная, есть ланчи. Официанты вежливые Что хотелось бы улучшить - долгое ожидание заказа (около 15-20 минут).
Диван Премиум
Москва · Ремонт мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Дермантин на кресле уже практически умирал, кресло всё сыпалось, садиться туда уже не хотелось. Нашла это место по поиску в интернете, в телеграме уточнила все детали. Ремонт занял где-то 2 недели, стоимость 19к. Теперь оно выглядит ОЧЕНЬ дорого и проживёт свою вторую лучшую жизнь. Ничего не пахнет. При выдаче обмотали его пленочкой. Мы довольны, оно того стоило.
Бурлак
Рыбинск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Нам в Бурлаке понравилось! Начнем с того, что мы приболели и попросили перенести бронирование на неделю попозже - проблем не возникло. Номер очень уютный, расположение на набережной, до центра 15 минут пешком неспеша. Ещё воспользовались услугами сауны с гидромассажной ванной - все чисто, все работает, очень приятные впечатления остались. Советуем Бурлак для пребывания в Рыбинске)
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Нам, как гостям города, очень понравилось заведение! Очень стильный дизайн ресторана, вежливый и внимательный персонал, и самое главное - вкусные блюда. Выбирали рыбные блюда - запеченный судак, рыбную юшку -, и они оказались выше всяких похвал! Жаль, что не было некоторых позиций, но надеюсь, что это редкая история. Десерт в виде стерляди окончательно покорил мое сердце! Однозначно советую к посещению)
Ресторай
район Внуково · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда бываем в этом районе, всегда приезжаем в этот ресторан! В восторге от всех пицц - заказывали 4 вида, тесто нежнейшее, съедаешь даже корки. Салаты и чаи тоже вкусные и красиво оформлены. Очень советуем для перекуса :)
Mend cars
Подольск · Нанесение покрытий
Сохранить
Май 2025
Несколько раз чинили здесь машину, Михаил сделал всë качественно, быстро и вовремя. Помогли с заказом запчастей. Советую!
Траттория 12
район Внуково · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Милое небольшое кафе в районе Переделкино. Заезжали сюда поужинать, так как были недалеко и искали кафе. В яндексе оно называется Траттория 13, а в реальности почему-то РестоРай. Меню небольшое, без изысков, но все вкусно, цены московские. Очень хочется похвалить пиццу, незамысловатый рецепт, но пальчики оближешь. Персонал очень вежливый, народа особо кафе нет. Для перекуса самое оно!