София
10
София
3
подписчика
3
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
31
My Kitchen
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо огромное Анне - качественное и быстрое обслуживание, приятно возвращаться, зная, что тебя здесь ждут и ценят как гостя❤️ Возращаемся за любимыми позициями - ХАРИЗМА маракуйя, спасибо гурметто. Отдельно хочется отметить очень приятное музыкальное сопровождение😁 Спустя время хочется добавить, что музыка поменялась, иногда ее совсем нет. В последний раз зашли по поводу дня рождения молодого человека. Мы сообщили официанту Аглае, что у нас праздник, нам озвучили скидку и любой десерт на выбор. В итоге, нас не поздравили, скидку не поставили, десерт в счет включили. Особых извинений мы не услышали, когда уходили - снова никто так и не поздравил с днем рождения. Особенно было обидно потому, что мы слышали как весь коллектив поздравлял видимо повара на кухне с днем рождения. И мы, сидим у разбитого корыта, уже без настроения. Спасибо менеджеру, которая смогла положительно решить вопрос по блюду и также сориентировать по десертам. Но к сожалению, при оплате, официант сделал некорректную операцию, мы сначала оплатили сумму без скидки, а когда заметили это, выяснилось, что возврат своевременно нам сделать не могут. И ожидание со стороны банков может составить до 7 дней. Короче) странно это всё. Но мы сильно сильно огорчились, больше ходить сюда не хочется. Но официанта Анну мы по прежнему очень любим и помним 🙌
Нино и Риччи
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо огромное персоналу за очень комфортную обстановку. Все девочки доброжелательные и внимательные. Обратили внимание на отличную работу хостес, для двух компаний, сидящих сзади нас за двухместным столиком, по очереди очень своевременно находили столики побольше и комфортнее. Интерьер невероятно красивый, хочется долго разглядывать, уходить не хочется) отдельно хотелось бы выделить Полину Михайлову - она профессионал! Нам было очень приятно проводить вечер в компании Полины, она очень внимательная, лучезарная, мы всегда её видели, слышали такое же отличное отношение к другим гостям; наши напитки своевременно обновлялись, очень деликатно предлагали десерты. По еде - шикарно. Комплексные обеды супер сытные и вкусные. Ваш хачапури по-аджарски это нечто, невероятно вкусный, по вечерам я мечтаю о нем)) Вообщем вечер был идеальным от А до Я. Спасибо Вам большое, всегда приятно возвращаться!
Ozon
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Вот такая картина 21 марта в 18:00. На просьбу развязать мальчика ребята отказались, сказали, что это их друг и им скучно. Фотографироваться не постеснялись)
билайн
Великий Новгород · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно, ужасный запах, медленное нежелательное обслуживание
Фазенда
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заказали 1 пиццу на вынос в 12:58, оператор сказал что примерное время ожидания заказа 25 минут. Мы пришли через 25 минут, девушка на входе сказала, что нужно еще немного подождать. В итоге прождали мы до 13:42. В 13:35 я подошла уточнить, девушка вежливо сообщила, что нашу пиццу сейчас должны начать готовить)))) спустя пол часа после оформления заказа. О задержке на кухне нас никто не предупредил заранее. Когда в итоге пиццу принесли, я выразила свое недовольство девушке, что вместо 25 минут, мы прождали 45. Она ответила «ну мы же не знали, что на кухне задержка» прошу обратить внимание - она даже не извинилась. Просто невозмутимо скинула куда то эту ответственность, ощущение вообще было такое, что это мы должны были извиниться…
Новгородский областной кожно-венерологический диспансер
Великий Новгород · Диспансер
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно! Зачем люди идут работать в сферу, если они абсолютно не заинтересованы помогать людям. Ужасно грубая женщина в регистратуре, хамит. Понимаю, что разные люди, разные ситуации и приходится по 20 раз на дню повторять одно и то же. Я тоже работаю с людьми, но я никогда не буду на них орать! Кошмарно глупая и дурацкая ситуация, когда мы сидим у кабинета заместителя главного врача и ждем просто поставить подпись - врач выходит из кабинета, знает, что нам нужна только одна подпись и уходит на пол часа на совещание!!!!!! Это уже просто нелепость, эту подпись можно хоть облокотившись на стену написать, что за синдром Бога, когда люди вынуждены ждать пол часа ради 5 секундного дела?
Пять звёзд
Великий Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Ужасное качество телефонных разговоров. Дважды звонила, пыталась записаться на первичную консультацию - в оба раза отвечали разные девушки, но манера одинаковая: всё говорит о том, что клиенты им не нужны и помощь они никакую оказывать не планируют. От первого звонка у меня были отвратительные впечатления, но все таки записалась, тк нужно срочно и близко к дому. На следующий день решила перезаписаться еще пораньше. Диалог: -в четверг есть место часов на 11 утра? -нет, на 11 часов нет -хорошо, в какое время я могу попасть в первую половину дня в этот день? -запись с 9 до 11 утра -вы же сказали что на 11 утра записи нет -нет, есть на 10:30 Ну пипец просто, вот мне приходилось вытягивать из девушки нужную информацию… настолько это общение тяжелое и нудное. На позиции администратора нельзя сидеть и общаться ТАК. Надеюсь, непосредственно сам прием у врача пройдет куда более положительно.
Основа
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Невероятно красивое, атмосферное и уютное место! Придя сюда чувствуешь себя принцессой💫 отличный мастер бровист - Валерия! Учитывает все пожелания и супер приятна в беседе❤️
Фани Джобс
Великий Новгород · Салон связи
Сохранить
Март 2024
я не знаю что у вас случилось, но сегодняшний визит испортил абсолютно всё впечатление о вашей компании. мне было нужно приобрести стекло на айфон 15 про, самый простой. я пришла, так и сказала - мне самое бюджетное стекло. молодой человек консультант спросил почему именно такой выбор, мой ответ - мне пофиг какое стекло будет на моем телефоне) сказал, что самое бюджетное 690р но стал предлагать мне рассмотреть другие варианты. я сказала что очень тороплюсь и мне не нужно продавать ничего другого, я пришла за конкретной услугой. оба молодых человека покачали головой и первый принялся искать стекло. второй парень говорит - *зря,зря* ???? моя реакция?? что зря? отвечает: "вы понимаете, что стекло за 690 рублей у вас через 2 недели покрошиться с краёв? а теперь вопрос, зачем вы продаете стекло за такие деньги и сами говорите о его плохом качестве?) более того, почему-то со мной решили разговаривать как с подружкой, а не клиентом. очевидно, что в следующий раз при выборе нового телефона/аксессуаров буду выбирать ваших конкурентов, очень не хочется приходить к вам снова.